На Серовском тракте в результате ДТП травмированы 3 человека

Происшествия 12.08.2019, 17:07
Сегодня, 12 августа в 07 часов 45 минут на 318 км 300 м автодороги «Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов» (обратное направление) 26-летний мужчина-водитель (стаж вождения 5 лет, нарушений ПДД не имеет, трезвый), управляя автомобилем Лада 211540, не справился с управлением автомобиля, допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие в виде дерева. 
В результате ДТП водитель с диагнозом «политравма» госпитализирован в реанимационное отделение Верхнепышминской ЦГБ. 
Также травмы получили 2 пассажира легковушки: 22-летнему мужчине врачами поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лица, гематомы», 18-летнему мужчине – «многочисленные ушибы конечностей, грудной клетки и затылочной области». Оба пассажира в госпитализации не нуждается, отпущены домой. 
Стоит отметить, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать более серьезных травм и увечий. 
Госавтоинспекция в очередной раз обращается к автолюбителям с просьбой соблюдать скоростной режим, а также не садиться за руль в утомленном состоянии.
Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"

Другие новости

Под Ревдой водитель Subaru погубил свою пассажирку

«Были комплексы из-за внешности»: в Екатеринбурге обнаружена мёртвой 18-летняя студентка

Получил права накануне: в Североуральске начинающий водитель въехал в газопровод

На трассе Екатеринбург – Серов случилось смертельное ДТП

Родственники пациентки устроили поножовщину в екатеринбургской больнице №40

Летевший из Екатеринбурга самолёт экстренно приземлился в Омске

В Краснотурьинске водитель наехал на снегокат с детьми

Не рассчитал габариты: на трассе в Свердловской области оборвалась жизнь 22-летнего тракториста

Сломал челюсть, нос и глазницу: свердловский подросток, зверски избивший сверстника в школе, получил 1 год ограничения свободы

В Свердловской области сотрудника РЖД убило током на работе

В машине было трое детей: в Свердловской области поймали пьяную автолюбительницу

Мать всё подтвердила: свердловская школьница 3 года терпела домогательства отчима

Популярное