Рейтинг@Mail.ru
Адрес редакции:
624090 Россия, Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24, вход с ул. Ленина (Успенский проспект)
График работы редакции:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: выходные дни

Контакты:
8 (343-68) 5-05-05,
8 (343-68) 5-30-10 50505@bk.ru govp@mail.ru

Подписаться на газету
«Час Пик»

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Подключение тепла пройдет в два этапа09/09/2020

В области 15 сентября стартует отопительный сезон. В первую очередь тепло дадут в детские сады, школы, медицинские учреждения и другие социальные объекты, сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».

Параллельно с запуском централизованной зоны теплоснабжения в Екатеринбурге будут включаться в работу локальные, ведомственные и муниципальные теплоисточники. Всего с 15 по 30 сентября «Екатеринбургской теплосетевой компании» предстоит развернуть циркуляцию от 6 ТЭЦ, 35 локальных, 7 центральных и 18 ведомственных котельных, включить сотни насосов, регуляторов на перекачивающих насосных станциях и центральных тепловых пунктах. Запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения в этом году будет проходить в два этапа. Завершение основного этапа разворота отопительной системы планируется к 1 октября.

Возможна корректировка сроков подключения в связи с устранением пусковых повреждений и наладкой систем теплопотребления.

Первый этап: 15-22 сентября

Верх-Исетский район:

Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, А. Валека, Февральской революции, Н. Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, 8 Марта, Ленина, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова);

Заречный (Готвальда, Опалихинская, Бебеля, Черепанова);

Колмогорова, Татищева, Ключевская, Токарей;

Юго-Запад (Белореченская, Ясная, Репина, Шаумяна, Черкасская, Зоологическая, С. Дерябина, Соболева, мкр-н Широкая речка);

Визовский (Крауля, Викулова, Заводская, Татищева).

Орджоникидзевский район:

Уралмаш (Космонавтов, Бак. Комиссаров, Ильича, Ломоносова, Машиностроителей, Победы, Донбасская, Ильича, Стахановская, Калинина, Кировградская);

Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. Командиров, Войкова, Стачек).

Железнодорожный район:

Вокзальный (Машинистов, Гражданская);

Центр (Б. Быковых, Азина, М. Жукова, Свердлова, Вайнера);

Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская, Летчиков, Пилотная);

Сортировка (Пехотинцев, С. Перовской, Бебеля, Техническая, Седова, Таватуйская, Кунарская, Билимбаевская);

Азина, М. Сибирика, Луначарского, Шевченко.

Кировский район:

ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола);

Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, К. Либкнехта, Тургенева, Толмачева);

Ленинский район:

Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера, Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Театральный, Банковский, Воеводина, Добролюбова);

Юго-Запад (Бардина, С. Дерябиной, Чкалова, Громова, Волгоградская, Онуфриева, Амундсена, Решетникова, Московская).

Октябрьский район:

Синие Камни,

Сибирский тракт,

Центр (К. Либкнехта, Красноармейская, Декабристов, Белинского, Тверитина, Луначарского, Энгельса, Бажова).

Березовский

Верхняя Пышма

 

Второй этап: 23-30 сентября

Орджоникидзевский район:

Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Даниловская, Замятина, Ползунова);

Уралмаш (Бак. Комиссаров, Новаторов, Коммунистическая).

Железнодорожный район:

Вокзальный (Стрелочников, Вокзальная, Челюскинцев).

Октябрьский район:

Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей);

Машинная;

Щорса;

С. Белых.

Кировский район:

Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская).

Ленинский район:

Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Ст. Разина, Чапаева);

Юго-Запад (Онуфриева, Бардина, Громова).

Чкаловский район:

Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского.

Верх-Исетский район:

Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская, Посадская, Чкалова).

 

График подключения потребителей от локальных котельных:

Первый этап: 15-22 сентября

Верх-Исетский район:

поселок Медный — Медная, 1; поселок Широкая речка — Удельная, 8б.

Железнодорожный район:

Минометчиков, 13, Коуровская, 22, Решетская, 51 (ДМБ № 9), Решетская, 55 (7 ключей), Привокзальная, 17; п. Шувакиш — Школьная, 4; Северка — Мира, 27а, Кишиневская, 56, Комсомольская, 16а.

Кировский район:

Мурзинская, 1б, Краснодарская, 34а, Проезжая, 173а, Изоплитная, 23а.

Октябрьский район:

Исток — Ремонтный, 10, Каменотесов, 11а (основная), Бахчиванджи 40.

Чкаловский район:

Рудный — А. Ушакова, 23б, Алтайская, 64а, Жуковского, 1, Бисертская, 132, 8 Марта 202; Горный щит — Ленина, 50, Окраинная, 48 (зона теплоснабжения ТЭЦ-19), Елизаветинское шоссе, 3.

Ленинский район:

Складской, 4.

Второй этап 23-30 сентября:

Верх-Исетский район:

Московский тракт, 22 км, Московский тракт, 11 км.

Железнодорожный район:

Северка — Стрелочников, 6.

Кировский район:

Первомайская, 71б.

Октябрьский район:

Петропавловская, 45а, Аграрная, 67а, Базовый, 62, Луганская, 27.

Орджоникидзевский район:

Стачек, 29, Садовый — Верстовая, 2а

Чкаловский район:

Широкая речка — КЭЧ, станция Сысерть — Школьная, 9а; поселок Широкая речка — Центральная, 12б; поселок Полеводство — Животноводов, 16а; поселок Шабровский — Садовая, 8а.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Опрос
Последние комментарии
Комментировать