Пять баскетболисток УГМК вошли в состав сборной России

Спорт 25.06.2019, 10:15

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Олаф Ланге сформировал состав команды на предстоящий чемпионат Европы. В число 12 игроков вошли пять представительниц УГМК.

По данным предоставленным Федерацией баскетбола России, в Сербию отправятся в числе основного состава следующие спортсменки клуба УГМК -  Раиса Мусина, центровые Мария Вадеева, Наталья Виеру, и защитники Елена Беглова, Евгения Белякова. 

Европейский чемпионат пройдёт с 27 июня по 7 июля в Сербии и Латвии. Сборная России попала в группу D вместе с Бельгией, Сербией и Беларусью.

Другие новости

Роковая ошибка: судью, из-за которого проиграл «Автомобилист», навсегда отстранили от работы на матчах КХЛ

«Быстро, часто и с силой!»: бесплатный кружок по тяжелой атлетике открылся в Первоуральске

Академию по волейболу планируют расширять: вторая часть Карполя может появиться в 2027–2028 годах

Екатеринбургская сборная по женскому баскетболу примет на своем стадионе команду из Москвы 5 октября

Чемпионы вернулись домой в Свердловскую область с чемпионата мира по шахбоксу в Сербии

Умерла директор екатеринбургского детского центра «Юность» Наталья Резчикова

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев», одержав третью победу подряд

В Екатеринбурге пройдет Неделя Звезд Хоккея

Стало известно, кто забросил победные шайбы матча «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

В Екатеринбурге открылась одна из крупнейших киберспортивных арен в России

Игрока «Автомобилиста» Анатолия Голышева могут дисквалифицировать на 2 года из-за допинга

В Каменске-Уральском после масштабной реконструкции открылся стадион «Металлист»

Популярное