Статистика по Covid-19 на 17 июля: 48 заболевших за двое суток
Общество 27.07.2020, 08:32
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 8 часов утра 27 июля было зарегистрировано всего 1892 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1588 человек, жители ГО Среднеуральск – 304 человека.
В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев - в мае и 536 случаев - в июне 2020 года. С начала июля зарегистрировано 1126 случаев НКВИ.
Прирост за минувшие 2 дня выходных составил 48 случаев КОВИД+.
Среди заболевших 185 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 53 дошкольного и 132 школьного возраста.
Из стационаров, в том выписано с выздоровлением 1058 человек, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому.
За весь период зарегистрировано 6 летальных исходов от НКВИ.
Другие новости
90-летний ветеран победил полиорганную недостаточность: екатеринбургские врачи сотворили чудо
В свердловской полиции назвали самые эффективные подразделения региона
В Екатеринбурге снова 30-ти градусные морозы и гололедица
Тигры займут место каруселей: в Екатеринбурге построят дом для краснокнижных животных за 60 млн рублей
Свиньям из свердловского города Ревда посвятили нейропесню
Аэропорт Екатеринбурга стал лучшим в России по версии НАИС 2026
Свердловский онкодиспансер получил престижную российскую премию
Фотоловушка Висимского заповедника зафиксировала редких хищников
Расчёт нейросети показал больший рост цен на продукты в Свердловской области, чем в официальной статистике
Свердловская область вошла в топ-10 регионов по качеству отелей
Жителей Свердловской области с местной пропиской хотят освободить от одного из налогов