Статистика по Covid-19 на 20 июля: 95 заболевших за двое суток

Общество 20.07.2020, 08:45

На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 8 часов утра 20 июля было зарегистрировано всего 1629 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма –  1366 человек, жители ГО Среднеуральск –  263 человек.

В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев -в мае и 536 случаев -в июне 2020 года. С начала июля зарегистрировано 863 случая НКВИ.

Прирост за последние двое суток составил 95 случаев КОВИД+.

Среди заболевших 167 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 54 дошкольного и 113 школьного возраста.

Из стационаров, в том выписано с выздоровлением 598 человек, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому, а также на изоляции в обсерваторах.

В круглосуточном стационаре дополнительно развернуто 42 койки для пациентов 18 лет и старше с диагнозом : пневмония.

Круг контактных лиц определен, контактные находятся под медицинским наблюдением. Приняты необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекции.

За весь период зарегистрировано 5 летальных исхода от НКВИ.

Другие новости

В Свердловской области спрос на новые отечественные авто за месяц вырос на 50%

В Екатеринбурге приставы почти на месяц закрыли паркинг из-за нарушений

Опубликованы фотографии сбежавшего из екатеринбургского СИЗО арестанта после поимки

В Екатеринбурге ветеран Великой Отечественной войны отметил 102-летие

В Екатеринбурге завершился сезон фонтанов

Мэрия Екатеринбурга опубликовала карту размещения новых остановок

Приговор экс-гендиректору «Титановой долины» оставили в силе

«Повыкручиваю детям бошки»: в Екатеринбурге соседи вычислили женщину, систематически выбрасывающую котят в подъезд

Студенты из иностранных государств предпочитают обучаться в Свердловской области и еще 9 регионах России

Съезд в Первоуральск с трассы М-12 закроют на несколько дней

По ЕКАД в сутки проезжает 40 тыс. автомобилей, дорогу нужно расширять до 6 полос

Свердловская область вошла в топ-5 регионов с самой дорогой парковкой на газоне

Популярное