Теннисисты УГМК впервые за семь лет вышли в финал Лиги чемпионов

Спорт 22.03.2019, 10:00

Клуб настольного тенниса УГМК вышел в финал главного командного турнира Европы. Такого успеха верхнепышминским спортсменам удалось достичь впервые за семь лет.

В полуфинальном матче, который прошел в Дюссельдорфе 21 марта, уральские спортсмены снова встретились с «Боруссией», которую до этого обыграли со счетом 3:1.

Одержать победу в этом матче теннисисты УГМК не смогли, но все равно вышли в финал Лиги европейских чемпионов по настольному теннису.

Свердловчане проиграли три сета из пяти. Счет матча — 3:2 в пользу хозяев площадки, действующего чемпиона турнира, сообщили в пресс-службе клуба.

В финале турнира теннисисты сыграют с победителем пары «Факел-Газпром» - «Анже», которые сыграют ответный матч 22 марта.

Другие новости

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон

Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим

Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»

Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме

«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»

В толпе фанатов: чемпиона UFC Петра Яна горячо встретили в родном Екатеринбурге

Лучшие юные авиамоделисты на Урале живут в Ревде

Ромащенко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»

Лучших юных слесарей и токарей наградили медалями в Екатеринбурге

Популярное