Теннисисты УГМК выиграли пять матчей третьего тура премьер-лиги Континентального чемпионата
Спорт 22.02.2019, 09:06
Теннисисты КНТ УГМК выиграли все пять матчей третьего тура премьер-лиги Континентального чемпионата ФНТР, который завершился в Оренбурге, и сохранили за собой первое место во 2-ой группе.
В пресс-службе клуба сообщили, что играть в Оренбурге пришлось всего двум представителям УГМК – Андрею Гачине и Александру Шибаеву, так как третий спортсмен Артур Абусев не смог провести ни единой игры по состоянию здоровья.
В результате Гачине и Шибаеву на двоих пришлось сыграть 17 матчей.
Тренер КНТ УГМК Татьяна Кутергина рассказала, что матчи были не простыми и теннисисты выигрывали за счет уровня и класса.
«Наша главная задача сейчас - подготовиться к полуфинальному матчу Лиги европейских чемпионов против немецкой «Боруссией», поэтому важно не болеть и не травмироваться», - комментирует тренер.
4 тур КЧ ФНТР пройдет в Санкт-Петербурге 15-17 марта, по его результатам будет сформирована восьмерка команд плей-офф.
Другие новости

В Екатеринбурге открыли один из крупнейших спорткомплексов России

Молодые хоккеисты сражаются в Свердловской области за кубок с соболями

Как выглядят логотип и мерч «Фонбет» «Недели звезд хоккея 2026» в Екатеринбурге

Домой — с пустыми руками: «Урал» проиграл воронежскому «Факелу»

Роковая ошибка: судью, из-за которого проиграл «Автомобилист», навсегда отстранили от работы на матчах КХЛ

«Быстро, часто и с силой!»: бесплатный кружок по тяжелой атлетике открылся в Первоуральске

Академию по волейболу планируют расширять: вторая часть Карполя может появиться в 2027–2028 годах

Екатеринбургская сборная по женскому баскетболу примет на своем стадионе команду из Москвы 5 октября
Чемпионы вернулись домой в Свердловскую область с чемпионата мира по шахбоксу в Сербии

Умерла директор екатеринбургского детского центра «Юность» Наталья Резчикова

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев», одержав третью победу подряд
