В Верхней Пышме опечатали два павильона быстрого питания

Происшествия 18.05.2020, 13:58

В Верхней Пышме приостановлена деятельность двух павильонов быстрого питания «Шашлыкoff». Речь идёт об объектах, расположенных на Успенском проспекте, 127 и ул. Орджоникидзе, 18/1.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, причиной для временного закрытия объектов стало нарушение ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Суд принял решение о приостановлении работы организации на 30 суток в соответствии со ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Судебные приставы опечатали входные группы в помещения павильонов и предупредили руководителя об ответственности за незаконное возобновления деятельности.

Другие новости

В Екатеринбурге загорелся Дворец культуры

Врачи под Екатеринбургом приняли роды у женщины на 28-й неделе беременности — всё прошло успешно

Екатеринбургского педагога обвиняют в покушении на убийство детей

«Вылетел на встречку»: под Екатеринбургом 81-летний водитель устроил страшную аварию

«Может быть на кладбище»: в Екатеринбурге при странных обстоятельствах исчезла 20-летняя девушка

В Екатеринбурге оцепили территорию возле завода

«Уходил от полицейской погони»: в Свердловской области 23-летний лихач влетел в столб и перевернулся

«Человека пытались спасти»: в Екатеринбурге встали трамваи из-за ЧП

Загоревшийся в Свердловской области поезд потушили

В Екатеринбурге будут судить мать, до смерти укачавшую грудного ребенка

На границе Свердловской области и Пермского края вспыхнул поезд

Держал пакет на лице: в Екатеринбурге учитель душил детей за деньги

Популярное