В Верхней Пышме пропал грибник-пенсионер

Происшествия 04.09.2019, 09:00

В лесах Верхней Пышмы разыскивают 74-летнего Леонида Луканина. Пенсионер ушел за грибами первого сентября и до сих пор не вернулся.

По информации спасательного отряда «Лиза Алерт», о пропаже Леонида Борисовича стало известно лишь накануне вечером. К дедушке приехали в гости дети и не обнаружили отца дома. Тогда же 3 сентября они заявили в полицию, прокомментировали в ММО МВД "Верхнепышминский".

В последний раз пенсионера-грибника видели в районе садоводческого товарищества «Автомобилист».

Особые приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, нормальное телосложение, глаза карие, на голове волос нет, часть зубов отсутствует. Одет был в ветровку цвета хаки, спортивные брюки и черные сапоги, с собой несзеленое ведро.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении дедушки просят сообщить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Другие новости

Под Ревдой водитель Subaru погубил свою пассажирку

«Были комплексы из-за внешности»: в Екатеринбурге обнаружена мёртвой 18-летняя студентка

Получил права накануне: в Североуральске начинающий водитель въехал в газопровод

На трассе Екатеринбург – Серов случилось смертельное ДТП

Родственники пациентки устроили поножовщину в екатеринбургской больнице №40

Летевший из Екатеринбурга самолёт экстренно приземлился в Омске

В Краснотурьинске водитель наехал на снегокат с детьми

Не рассчитал габариты: на трассе в Свердловской области оборвалась жизнь 22-летнего тракториста

Сломал челюсть, нос и глазницу: свердловский подросток, зверски избивший сверстника в школе, получил 1 год ограничения свободы

В Свердловской области сотрудника РЖД убило током на работе

В машине было трое детей: в Свердловской области поймали пьяную автолюбительницу

Мать всё подтвердила: свердловская школьница 3 года терпела домогательства отчима

Популярное