В Верхней Пышме водитель мотовездехода получил серьезные травмы в результате ДТП

Происшествия 16.09.2019, 09:57
В минувшую субботу около 21.40 часов в Верхней Пышме в районе дома № 68 по улице Калинина произошло ДТП с участием водителя мотовездехода.
35-летний мужчина-водитель (состояние опьянения устанавливается, управлял в мотошлеме, имеет 8 нарушений ПДД), управляя мотовездеходом Bombardier, при движении со стороны улицы Бажова в направлении улицы Мичурина не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с последующим наездом на препятствие в виде опоры электроосвещения.
В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами в виде «перелом свода и основания черепа, открытая черепно-мозговая травма, перелом левого бедра со смещением, ушиб головного мозга II степени» госпитализирован в Верхнепышминскую ЦГБ.
Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"

Другие новости

Двое погибших: на трассе Екатеринбург — Тюмень произошло кошмарное ДТП

В Екатеринбурге нашли труп женщины со вспоротым животом

Не вернулись на базу: в Пермском крае идут поиски 13 свердловских туристов

Под Ревдой водитель Subaru погубил свою пассажирку

«Были комплексы из-за внешности»: в Екатеринбурге обнаружена мёртвой 18-летняя студентка

Получил права накануне: в Североуральске начинающий водитель въехал в газопровод

На трассе Екатеринбург – Серов случилось смертельное ДТП

Родственники пациентки устроили поножовщину в екатеринбургской больнице №40

Летевший из Екатеринбурга самолёт экстренно приземлился в Омске

В Краснотурьинске водитель наехал на снегокат с детьми

Не рассчитал габариты: на трассе в Свердловской области оборвалась жизнь 22-летнего тракториста

Сломал челюсть, нос и глазницу: свердловский подросток, зверски избивший сверстника в школе, получил 1 год ограничения свободы

Популярное