В Верхней Пышме возбудили уголовное дело за попытку дачи взятки полицейскому
Происшествия 29.08.2019, 13:32
В Верхней Пышме возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки», сообщает СУ СКР по региону.
Инцидент произошел 27 августа. По предварительным данным, в служебном кабинете отдела по вопросам миграции МО МВД России «Верхнепышминский» мужчина предложил начальнику миграционного отдела 11 тысяч рублей. Он рассчитывал, что за данную сумму сотрудник правоохранительных органов не будет составлять протокол об административном правонарушении, касающемся вопроса пребывания иностранных граждан на территории страны.
Полицейский отказался принять деньги. Подозреваемый задержан в момент попытки передать взятку. Ведется сбор доказательной базы.
Напомним, 20 августа в Екатеринбурге по подозрению в получении взятки задержаны четыре человека, двое из них — действующие сотрудники МВД.
Другие новости

«Завалился на лед»: в Свердловской области подросток умер во время тренировки по хоккею

В Екатеринбурге двухлетний малыш умер в реанимации, выпив уксус

Появилась новая ориентировка на преступника, сбежавшего из екатеринбургского СИЗО

Свердловские пожарные спасли потерявшихся в лесу девушек

Зарезал в подвале: в Свердловской области завершено расследование убийств женщин

Умер до аварии: в Екатеринбурге после ДТП в машине нашли мертвого мужчину

ФСИН обратилась к свердловским дачникам из-за сбежавшего из СИЗО преступника

Задержан один из преступников, сбежавших из екатеринбургского СИЗО

В воспламенившейся заправке Нижнего Тагила погиб человек

В Свердловской области мотоциклист с 30-летним стажем насмерть разбился о столб

Екатеринбуржский Джеки Чан избил и обокрал 60-летнего водителя автобуса
