Верхняя Пышма + Среднеуральск: прирост за два дня минувших выходных составил 44 случая КОВИД+

Общество 10.08.2020, 08:17

На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 8 часов утра 10 августа всего зарегистрировано 2192 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма –  1846 человек, жители ГО Среднеуральск –  346 человек.

В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев - в мае и 536 случаев - в июне 2020 года, 1247 случаев - в июле. С начала августа зарегистрировано 179 случаев НКВИ. 

Прирост за два дня минувших выходных составил 44 случая КОВИД+.

Среди заболевших 206 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 61 дошкольного и 145 школьного возраста.

Из стационаров, в том выписано с выздоровлением 1154 человека, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому.

Круг контактных лиц определен, контактные находятся под медицинским наблюдением. Приняты необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекции.

За весь период зарегистрировано 7 летальных исходов от НКВИ.

Другие новости

Куда можно обратиться по поводу уборки дорог в Свердловской области [полезные телефоны]

Что изменится в Каменске-Уральском в 2026 году

С 2026 года водительские права не будут продлевать автоматически

Школьникам Свердловской области могут продлить каникулы из-за сильных морозов

Свердловская область стала лучшим регионом страны в сфере событийного туризма

Стало известно когда транспорт Екатеринбурга вернётся к привычному расписанию

Семь новых кластеров «Профессионалитета» откроют в Свердловской области в 2026 году

В Свердловской области в 2026 году облагородят более 160 общественных территорий

В Екатеринбурге построят две новые школы с телестудиями

Два екатеринбургских создателя фигур изо льда победили на конкурсе в Китае

Монету 10 рублей посвятят Каменску-Уральскому

Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году

Популярное