Верхняя Пышма + Среднеуральск: прирост за сутки составил 18 случаев КОВИД+
Общество 28.07.2020, 07:35
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 8 часов утра 28 июля всего зарегистрирован 1910 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1603 человека, жители ГО Среднеуральск – 307 человек.
В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев - в мае и 536 случаев - в июне 2020 года. С начала июля зарегистрировано 1144 случаев НКВИ.
Прирост за сутки составил 18 случаев КОВИД+.
Среди заболевших 187 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 53 дошкольного и 134 школьного возраста.
Из стационаров, в том выписано с выздоровлением 1078 человек, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому.
За весь период зарегистрировано 6 летальных исходов от НКВИ.
Другие новости

Мэрия Екатеринбурга опубликовала карту размещения новых остановок

Приговор экс-гендиректору «Титановой долины» оставили в силе

«Повыкручиваю детям бошки»: в Екатеринбурге соседи вычислили женщину, систематически выбрасывающую котят в подъезд

Студенты из иностранных государств предпочитают обучаться в Свердловской области и еще 9 регионах России

Съезд в Первоуральск с трассы М-12 закроют на несколько дней

По ЕКАД в сутки проезжает 40 тыс. автомобилей, дорогу нужно расширять до 6 полос

Свердловская область вошла в топ-5 регионов с самой дорогой парковкой на газоне

Не покупать на рынке и не готовить консервы дома: Свердловский Роспотребнадзор о том, как не отравиться грибами

Оренбуржцы обиделись из-за покупки Паслером троллейбусов в Екатеринбург

Ночные заморозки показали 5 метеостанций Свердловской области

Редактор URA.RU Денису Аллаярову предъявлено новое обвинение
