PavelM
13 лет назадhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=236375&t=236375
Вокруг Верхней Пышмы, 30 июля, состоится шоссейная гонка на дистанцию 30 километров. Соревнования будут проходить исключительно по трассе. Велосипедисты будут разделены на две категории – шоссе и маунтинбайк. Соревнования не являются официальными, не будет и роскошных призов, но несмотря на это в этот день на трассе ожидается ажиотаж.
30 июля 2011 года
Начало регистрации в 10.30
Финиш регистрации в 11.45
Старт в 12.00
Стартовый взнос - 100 рублей
Организаторы соревнований не получили разрешения на проведение соревнований от ГИБДД, потому официально соревнования будут называться коллективной прогулкой – так он и есть, не считая того момента, что темп езды велосипедистов будет далеко не прогулочным.
Старт расположится на Серовском тракте, возле новой ЕКАД-овской развязки (вблизи поселка Шувакиш).
Источник: http://www.othersport.ru/novosti/urfo/vokrug-verhney-pyshmy-sostoitsya-shosseynaya-gonka-na-distanciyu-30-kilometrov
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.