Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Директору верхнепышминского ДК «Металлург» Людмиле Горской присуждена премия по итогам работы за 2011 год14/03/2012

В прошлом году на базе ДК «Металлург» проведено более 2,5 тысячи мероприятий, на которых побывали в общей сложности более 210 тысяч зрителей.

Директор Автономного учреждения «Дворец культуры «Металлург» Людмила Горская стала победителем премии министерства культуры и туризма Свердловской области в номинации «Культурно-досуговое учреждение со знаком качества». Премия ежегодная и вручается по итогам работы всех учреждений культуры области.

Основными критериями являются стратегия развития учреждения, кадровая работа, количество проведенных мероприятий и зрителей, другие показатели.

В прошлом году творческие коллективы Дворца культуры «Металлург» приняли участие в 29 российских и областных фестивалях и конкурсах и собрали в своих залах боле 210 тысяч зрителей.

Дворец культуры в любом небольшом городе является центром развития творческих коллективов. Не исключение в этом случае и Верхняя Пышма. Вне всякого сомнения, Людмила Евгеньевна согласится с утверждением, что заслуга любого руководителя – это прежде всего заслуга коллектива. Но столь же очевидно, что коллектив формирует администратор. От его уровня подготовки и умения выстроить правильную кадровую политику зависят планы и результаты общей работы.

Возьму на себя смелость сказать, что знаком с историей дворца с первого дня его работы. Мне приходилось ходить на культурные мероприятия еще в клуб «Цветмет». Я помню, как строился дворец. Тогда нам казалось, что это настоящий сказочный замок. Затем мы с друзьями занимались там в духовом оркестре, принимали участие в праздничных мероприятиях, проводили елки для детей и взрослых. Сцена дворца не раз становилась для нас площадкой, где устраивались традиционные капустники, проходили концерты. На ней чествовали нас за успехи в труде.

Каждому верхнепышминцу есть что вспомнить в связи с упоминанием Дворца культуры «Металлург». Поэтому любой успех творческого коллектива принимается нами как очередное культурное достижение Верхней Пышмы, а значит и всех наших работников культуры.

Коллектив нашей редакции сердечно поздравляет Людмилу Евгеньевну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в ее деятельности.

Последние новости
12 лет назад
Поздравляю Людмилу!
Хоть что-то в Верхней Пышме функционирует нормально. Молодцы Горская и Сурнина.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать