Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминская рок-группа D.I.V.A. отметила свой первый день рождения16/02/2012

14 февраля в верхнепышминском Доме детского творчества состоялся праздничный концерт рок-группы D.I.V.A. Повод – день рождения группы, а также день святого Валентина. Поздравить группу собрались несколько коллективов.

«Наша группа организовалась ровно год назад, - рассказывает вокалист группы Влад Майоров. – Долгое время я занимался музыкой в Доме детского творчества. В один из дней у меня возникла идея создать свою группу и принимать участие в различных концертах.

В том меня поддержали мои друзья-музыканты Дима, Ильгиз и Александра. Отсюда, кстати, и название группы – это аббревиатура из первых букв наших имен. За этот год наша группа распадалась несколько раз, постоянно происходила текучка участников. Сейчас все наладилось, наш коллектив прочный и никаких изменений не предвидится. Мы репетируем, пишем тексты, выступаем на различных площадках».

К слову, о площадках. Как рассказала барабанщица рок-группы Александра, им приходилось выступать на различных сценах, в том числе на крупных площадках Екатеринбурга, но та поддержка, которую они получили в ДДТ, не сравнима ни с чем. Оно и понятно, ведь зал в этот день был полон зрителей. Поздравить рок-группу D.I.V.A. пришли от мала до велика. В зале находились и родители музыкантов, которые с гордостью смотрели на своих талантливых детей.

Свои репетиции рок-группа D.I.V.A. проводит в стенах ДДТ, разумеется, за время своего существования музыканты нашли себе здесь друзей и коллег, которые согласились разделить с музыкантами радостное событие. И подарили зрителям несколько своих композиций. Поздравили именинников музыканты из рок-группы «Антонио Гелз», «Тин бусс» и другие.

Приглашенным гостем концерта стала рок-группа «Грейс-Келли», которая в этом году также отметит свою годовщину. Исполнив несколько своих композиций, музыканты зарядили энергией и эмоциями весь зал.

Выступали и сами именинники. Под бурные аплодисменты D.I.V.A. исполнила несколько полюбившихся зрителю композиций. Одной из самых эмоциональных, по мнению поклонников, стала композиция собственного сочинения «Любовь».

Завершился праздничный концерт совместным выступлением всех коллективов «Мы желаем счастья вам!», которое музыканты посвятили всем влюбленным в зале.

Что касается зрителей, то все без исключения остались довольны исполнением музыкантов. «Я являюсь фанатом группы и посещаю все концерты рок-группы. Они настолько зажигательны и талантливы, что на них невозможно не прийти. Вот и сегодня я не пожалела, что специально приехала на концерт из Екатеринбурга. Желаю ребятам процветания и новых текстов», - сказала одна из фанаток рок-группы Мария, держа в руках букет алых роз.

Последние новости
12 лет назад
Дарья ЯКОВЛЕВА
+ много
весьма достойно, если это
http://vk.com/club_diva
завидую, ребятишкам-искренне-ностальгически.
"Demo.no vocal.no bass" может и не добавлять ничего? Вполне готовая вещь....(ИМХО)
Напишитесь, когда и где - всяко приду.
Это че же бандерлоги???
разве это группа ? малолетки какието в натуре бандерлоги
в отличие от вас у них есть хобби и стремление развиваться. все когда-то начинали с малолетства.
Надо послушать что и как играют, может и действительно талантливые ребята! А хобби, тем более музыкальное, это хорошо, лучше чем жаться по подъездам да пиво пить.
В натуре БАНДЕРЛОГИ :DDDDDDDDDD
Сами вы бандерлоги... А ребята Хорошо делают!!! http://vk.com/club_diva вот послушайте!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать