Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
8 декабря премьер В.В. Путин посетит Верхнюю Пышму04/12/2009

Накануне стало известно, что Верхнюю Пышму может посетить Владимир Владимирович Путин. Об этом сообщила служба новостей «URA.Ru». По сообщениям ее корреспондента главной целью визита представительной делегации из Москвы будет Уралвагонзавод, но предполагается, что во второй половине вторника премьер министр посетит Уральский завод железнодорожного машиностроения.

Такое внимание к этому предприятию говорит о том, что машиностроение в Верхней Пышме занимает достойное место, наравне с металлургическим производством.

Последние новости
14 лет назад
КРУТООООООООООООООО !!!!!!!!!!!
радостно
Вот шанс для наших предпринимателей обратиться к премьеру напрямую. Ищите способы, господа, как упасть челом перед лицом самого влиятельного человека в стране или хотя бы выказать свое недовольство в виде плакатов вдоль дороги, где будет проезжать Владимир Владимирович. Он может в одночасье решить все ваши проблемы и мэр сразу вспомнит, что говорят руководители партии, под эгидой которой пришла к власти его команда. А иначе В.М. доложит, что жизнь у нас замечательная, все довольны и счастливы и вы еще двадцать лет будете писать свои письма чиновникам в Москву. Больше такой уникальной возможности у вас может не оказаться. Дерзайте, если хотите сохранить свой бизнес.
Информация приходит противоречивая. У вас написано, что 8 декабря, в других сообщениях, что 9 декабря. Да и вообще о визите Путина в Верхнюю Пышму у вас написано, что возможно он будет. А значит, что возможно и нет? Тогда зачем вообще об этом писать. Вы сначала узнайте точно, а потом уж людей сбивайте с понтолыку.
В других СМИ эта информация тоже подтверждается
В программе визита премьера России Владимира Путина в Свердловскую область - не только Нижний Тагил. Как передает корреспондент «URA.Ru», ожидается, что во вторник, 8 декабря, Путин посетит также и Верхнюю Пышму, правда, владельцам градообразующего предприятия Уральской горно-металлургической компании радоваться рано – председатель правительства появится не на их объектах, а на Уральском заводе железнодорожного машиностроения (принадлежит Дмитрию Пумпянскому).

Сам график премьера пока выглядит следующим образом: визит на полигон «Старатель» под Нижним Тагилом, где Уралвагонзавод покажет все возможности своей техники: как танков, так и гражданского направления. Национальному лидеру покажут короткую версию программы традиционной оборонной выставки. После этого в ДК Окунева, находящемся на балансе УВЗ, пройдет совещание «О мерах государственной поддержки оборонного комплекса». В нем, помимо Путина, примут участие министр обороны Анатолий Сердюков, вице-премьер Сергей Иванов, глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов и еще около двух десятков VIP, схожего уровня. Сейчас решается вопрос с приездом главы РЖД Владимира Якунина, у которого пока запланирована командировка во Францию.

Встреч с коллективом УВЗ в графике нет – на заводе не нашли достойных интерьеров, позволяющих передать надежду на возрождение промышленного гиганта. При том, что надежды есть: до конца текущего года и на 2010 год завод укомплектован заказами, и реально готов к началу технической модернизации.

Во второй половине дня Владимир Путин посетит Уральский завод железнодорожного машиностроения, который выпускает электровозы, носящие тоже имя, что и партия, возглавляемая премьером.

Известно, что в воскресенье губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетит Нижний Тагил с проверкой готовности города принять премьера.

Михаил Вьюгин, © Служба новостей «URA.Ru»
Вопрос все-таки по дате. На этом сайте написано 8 декабря, а во всех других сообщениях 9 декабря. Хотелось бы знать точно.
Срочно! У Путина уже готово «красивое решение» спасения Уралвагонзавода
04.12.2009 14:46:00

У российского премьера Владимира Путина готов план спасения Уралвагонзавода – самого большого в мире машиностроительного предприятия, расположенного в Нижнем Таиле Свердловской области, передает корреспондент «URA.Ru». Как рассказал сегодня, 4 декабря, глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин, который находится с визитом в Екатеринбурге, у председателя российского правительства уже есть «красивое решение» по проблемному предприятию. «Это конечно не «Пикалево», - сказал Степашин. - Но премьер туда приедет и со всем разберется. Я уже знаю решение, но пусть Владимир Путин сам его озвучит тагильчанам, которые сейчас волнуются, настроение у них не очень хорошее».

Как ранее сообщало наше информационное агентство, Путин собирается посетить УВЗ 9 декабря. Планируется, что вместе с ним на предприятие приедет и глава госкорпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов. Ранее в интервью нашему агентству Чемезов, которого считают патроном нового гендиректора УВЗ Олега Сиенко, описывал ситуацию на заводе, как она очень сложную по объективным причинам.

Напомним, сейчас более 6 тыс. рабочих из 30-тысячного коллектива сидят дома. Долг предприятия перед кредиторами превышает 60 млрд. рублей, а основной потребитель продукции – компания РЖД - считает невозможным дальнейший закуп продукции из-за ее низкого качества. Попытки решить проблемы предприятия на уровне города, области и даже федерального округа результата не дали.

Дмитрий Колезев, © Служба новостей «URA.Ru»
Да оба сообщения URA.RU, но дата разная 8 декабря и 9 декабря и во втором ничего не говорится о Пышме.
А как вам такое сообщение: "Уже в понедельник, 7 декабря, в Нижний Тагил прилетит председатель правительства РФ Владимир Путин, объявил сегодня глава Счетной палаты Сергей Степашин."
Сегодня, точнее вчера, очень как то много по городу постов ГИБДД, причем не только наших, а еще и на иномарках, видимо и в самом деле что то намечается. Может и в самом деле приедет)))
конечно круто!!!!!!!!!!!!!1
Все бы ничего, да только через кардоны милиции и ГИБДД простым смертным наверняка не прорваться. а ведь не только предприниматели готовы в лозунгами выстроиться! таких обиженных на мэра много накопилось за время его "правления"!!! короче, предлагаю объединиться как то и прорвать оборону "порядкослужителей" и дать понять премьеру о нашей не завидной участи. сколько терпеть то будем!!!
По последним данным информация подтверждается. Будем ждать.
в выходные вся милиция была поднята
А откуда на сайте появилась информация, что Путин приедет именно 8 декабря? Ведь все его ждали 9, да и фото Иванова в жилу. Что-то подозртительно информированный сайт.
Вобще какой-то мутный сайт.
Башка у тебя мутная.
Об этом весь город знал как минимум еще в воскресенье.Есть такой информированный портал. Ура.ру.
По-моему и на этом сайте была ссылка на ura.ru. Только у них тоже информация была разная. Один журналист писал, что 8, другой, что 9. Мне кажется, что оба мнения были приведены в комментариях к первому сообщению. Да и во всех других сообщениях было 9 декабря. Видно ребята просто угадали. Повезло.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать