Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
"Единая Россия" в ГО Верхняя Пышма набрала менее 39 % 14/03/2010

ВыборыСостоялись выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области. Сделать свой выбор на избирательные участки пришли 20024 верхнепышминца, что составляет 35,05 % от общей массы имеющих право голосовать. Для сравнения, в 2006г. на выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, пришло около 30 % верхнепышминских избирателей.

Средний показатель явки избирателей по области составил около 35 %. Активнее всего голосовали в Серовской территориальной группе.

Там на избирательные участки пришло около 43% избирателей. Наименее активными были жители Екатеринбурга, около 30%.

Что касается предварительных результатов голосования, то по Верхней Пышме они следующие:

1. ЛДПР – 20,86 %

2. КПРФ – 24,46 %

3. «Единая Россия» - 38,31 %

4. «Справедливая Россия» - 14,29 %

Средние предварительные показатели по области немного отличаются от наших:

1. ЛДПР – 17,09 %

2. КПРФ – 21,83 %

3. «Единая Россия» - 39,60 %

4. «Справедливая Россия» - 19,18 %

Очень интересная ситуация складывается в Нижнем Тагиле, где «Единая Россия», на данный момент, идет почти вровень с КПРФ. КПРФ – 27,21 %, «Единая Россия» - 27,91 %.

Первые заявления делают лидеры оппозиционных партий. Как сообщает служба новостей «URA.Ru», представители оппозиционных партий, прошедшие в Свердловскую областную думу, должны образовать коалицию и стать реальным противовесом «Единой России» в думе Среднего Урала. Об этом в эфире «Областного телевидения» заявил руководитель отделения «Справедливой России» Александр Бурков. Он предложил коллегам из ЛДПР и КПРФ протянуть друг другу руки помощи. «15 числа мы проснулись в другой Свердловской области», - заметил Бурков.

Стоит отметить, что в совокупности три оппозиционные партии набрали порядка 60% голосов, «Единая Россия» - менее 40%.

Источники – www.ura.ru , http://www.ikso.org/

Фото - www.ura.ru

Последние новости
14 лет назад
Дак ведь поражение то получили в итоге ЕР .Если сейчас обеденить усилия и голоса ЛДНР КПРФ и СПС, то в вопросах принятия законов они нагнут ЕР .Поэтому я считаю -это победа справедливости которой небыло на прошлых выборах.
Даже свое поражение выдаете за победу.
Вы уверены что три проигравшие партии смогут объединить свои усилия?
Поражение пока временное, т.к. избиралась только половина парламента. Да и показатель прогнозируемый всеми политологами. На счет блокировки оппозиции, то она может происходить конструктивно только по незначительным вопросам и у них тогда есть шанс чего-то добиться. По более серьезным большинство остается за ЕР. При таком раскладе глобальные вопросы будут решаться так, как нужно им. Вот если и следующие выборы пройдут с таким же результатом, то тогда можно буде говорить о серьезных коолициях. А сейчас ЕР будет учиться блокироваться и решать некоторые вопросы консолидировано, а это уже огромный плюс. Главное, что люди показали, что они не хотят однопартийного правления. Надоело, что от имени граждан принимаются решения, которые не только не улучшают условия их жизни, а только с каждым годом делают их хуже. ЕР не может не увидеть этого.
Очень важно, что на нас смотрит вся Россия. По итогам этих выборов можно спрогнозировать результаты выборов в государственную думу. Так что выводы будут делать не только в области, но и на самом верху.
Ну а вообще ЕР не добрала порядка 20% и если такая динамика сохранится, то в скором времени мы действительно увидим страну в которой хочется жить и в которой будет править закон и порядок, а не воля кучки жирных котов.
Вы "очарованный странник". Сейчас разведут всех по углам, как в боксе. Никакой коалиции не будет. Т. К. ЛДПР всегда наезжает на коммунистов, а Справ Р. это теже ЕР. Кто назначал Миронова ? Путин. Вопросы ещё есть?
Надо было прокатывать единороссов по полной программе, тогда бы они прислушивались к мнению населения. А так ещё два года будут нам мозги компосировать.
Ну если вы считаете, что это проигрышь оппозиции, то дай вам бог побольше подобных побед.
За "Справедливую Россию" голосуют дураки? Неужели кому-то ещё непонятно, что это просто крыло партии "Едим Россию"?!
Мне еще непонятно. Можно подробнее? Приведите, пожалуйста, факты.
Аааа кто за единую Россию то голосовал они же все до конца развалят............партия олигархов
Бред какой-то... за ЕР ещё голосуют...я думал народ поумнел...а оказалось - нифига... Ну вот и живите сами в такой России, Свердловской области и В-Пышме... Молодцы!!! Аплодируем стоя вам - выбиравшим ЕР!!! Реклама была Ер - средняя зарплата 20400 рублей...у кого??? Средняя пенсия - 8000...возможно....
Я думаю ,что ЕР реально потеряет часть своего электората ,если два зачерованных останутся на своих местах- это Аверенков и Милютин, люди проводящие политику УГМК. Аналитики УГМК обратите внимание ,что реально наш город на много меньше дал голосов ЕР ,чем вы хотели .Тема присоединения ,тоже дала отталкивающий результат плюс очень тесная дружба власти с Карапетяном на которого имеют зуб большая часть житилей, ведь это не потопляемый товарищ при любой власти при Лешкове, Яковлеве и Аверенкове с Милютиным Создается впечатление что при нынешней власти он негласный экономический советник, по любому вопросу власть советуется с ним . Откройте глаза руководство УГМК станьте в не политики и повернитесь к людям к их проблемам и чаиньям ,а то не успеете заметить как все приведет к не обратимым процессам.
Здорово пишете. Интересно читать Ваши публикации.
12 лет назад
Они же через одно место считают эти цифры, вот они пригоняли к нам на завод называли по нашему заводу цифру 24тысячи, все посмеялись, на что получили ответ типо так оно и есть, им предложили посчитать среднюю зарплату без директоров они отказались а там бы больше 14тысяч не вытянуло.............вот от сюда такие и цифры.
Про пенсию я вообще молчу...сейчас если поднимут пенсионный возраст у нас пенсионеров не останется!
А сейчас по партийным спискам Справедливой России прорывается Карапетян.
Глава Мамаева докладывала, что средняя зарплата в районе 25 тысяч. Так что все мы живем хорошо. Нечего тут пугать и страшить народ.
Капиталистический застой в действии: Козицын с Махмудовым живут день ото дня лучше - мы день ото дня хуже, - в среднем все прекрасно и стабильно.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать