Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
К сведению депутатов и населения!29 октября 2009 года в 10 часов состоится очередное заседание Думы ГО Верхняя Пышма 28/10/2009

Предварительная повестка:

1. О внесении изменений в Решение Думы муниципального образования «Верхняя Пышма» от 17 ноября 2005 года №17/1 «О введении на территории городского округа Верхняя Пышма системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (в редакции от 25 декабря 2008 года)

2. О выполнении целевой муниципальной программы «Обеспечение ведения муниципального земельного реестра, реестра объектов недвижимости и создание информационной системы обеспечения градостроительной деятельности городского округа Верхняя Пышма в 2008-2010 годах»

3. О внесении изменений в Положение о счетной палате (контрольном органе) городского округа Верхняя Пышма

4. О протесте прокурора города Верхняя Пышма от 11.09.2009 года №457ж09 на Решение Думы городского округа Верхняя Пышма от 30 апреля 2009 года №5/11 «Об установлении денежного содержания Главе городского округа Верхняя Пышма»

5. О протесте прокурора города Верхняя Пышма от 18.09.2009 года №1-866-в-09 на Решение Думы городского округа Верхняя Пышма от 28 мая 2009 года № 6/10 «О перечне объектов муниципального нежилого фонда городского округа Верхняя Пышма, предлагаемых для приватизации в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года №159-ФЗ»

6. О протесте прокурора города Верхняя Пышма от 25.09.2009 года №1-866-в-09 на Решение Думы городского округа Верхняя Пышма от 27 августа 2009 года №9/13 «О перечне муниципального имущества (зданий, строений, сооружений, нежилых помещений (встроенных, встроено-пристроенных), предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в городском округе Верхняя Пышма»

7. О предложении прокурора города Верхняя Пышма от 25.09.2009 года №1-866-в-09 о создании Думой городского округа Верхняя Пышма совета по малому и среднему предпринимательству на территории городского округа Верхняя Пышма

8. О протесте Свердловского транспортного прокурора от 01.10.2009 года №01-16-2009 и внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в городском округе Верхняя Пышма

9. Об итогах летней оздоровительной кампании 2009 года

10. О внесении изменений в Положение о почетном звании, наградах городского округа Верхняя Пышма

11. О награждении почетной грамотой городского округа Верхняя Пышма

Последние новости
14 лет назад
После объявления ТАКОЙ ПОВЕСТКИ впору всем депутатам подать заявление и отказаться от своего статуса. Ну а уж председателя-то точно гнать надо пока не поздно, иначе все скоро поедут в солнечный Магадан. У депутатов хоть капелька совести еще осталась?
Повестка крутая! Я на стороне прокурора!
Хых, только и видел слово Прокурор. Ребята, мож отправим всех депутатов в Бабруйск, а прокурора за место них!? :))))

А если серьезно, то это ещё раз подтверждает то, что у нас в мэрии сидят некомпетентные люди, которых нужно гнать и гнать, и побыстрей...
Это еще цветочки...............................
Пора нам, верхнепышминцы, за транспоранты и лозунги браться и к зданию администрации с пикетом и протестами идти! ни при одной власти такого беспридела не было! Доколе терпеть то будем? понаехали к нам в наш благополучный город всякие, со своим "уставом". развалят все, как есть развалят! спасать надо нас ВЕРХНЕПЫШМИНЦЫ! если не мы сами, то кто?
Что же это на самом деле творится? что за король и "бог" в одном флаконе! попахивает не приятно все это. как-будто Верхняя Пышма находится на другой планете. и правды искать негде! как тут не вспомнить добрым словом В.А. Лешкова. он хоть разбирался во всем и дела праведные для ГОРОДА делал. а этот что? все на кризис пеняет! тьфу! противно даже
ВОТ! и че бы им там не решить как раз отмену стройки по Уральских рабочих??? взяли бы да переделали бы план застройки Пышмы!
совсем дела наши плохи, верхнепышминский народ! Этот так называемый "папа" никак поддержки ни от кого получить не может, БЕДНЕНЬКИЙ! один КУЭМ его понимает. а он бы для начала возжи то приотпустил бы. а то ведь кислород у многих уже перекрыл. частные предприниматели на него зуб уже имеют. учителя в обиде. коммунальщикам досталось. да куда не ткнись - везде его поминают далеко не добрым словом. куда его политика нас приведет один КУЭМ и ведает.
Это естественно: Виктор Михайлович расчищает авгиевы конюшни, а многим это не нравится.
зайдите на интересную ссылочку -
http://www.ura.ru/content/svrd/29-10-2009/news/1052105419.html
Вы правы. Расчищать есть что. За второй срок прибывания у власти господина Лешкова, четыре года правления Чиркова (ведь ни один разумный человек не скажет, что рулил Яковлев) и первый год нового мера, при полном одобрении думы, наворочено столько, что ужас. Город в полной ..... непонятности. Уж если даже прокурор не выдержал и написал столько протестов (для сомневающихся предлагаю взглянуть на повестку последнего заседания думы, которая опубликована в газетах, включая "Красное знамя" и на этом сайте), то браться надо точно. Только вопрос напрашивается: А кому? Прокуратуре высшего уровня или, может, другим органам?
Прокуратуре заняться видно нечем! Лучше бы с преступниками боролись.
именно эти прокуратура и занимается
именно этим прокуратура и занимается
А разве совершения противозаконных действий на посту в административном учреждении не является уже преступлением?
Эх, сколько наивности на этом сайте... Прокуратура делает палки себе в отчет, все эти протесты были и будут всегда. Работа у них такая...
Как вы выразились "Много Ненависти" на этом сайте, изливают посетители сайта, в том числе и вы, например своим высказыванием про прокуратуру - в котором прослеживается ваше сомнение в действиях прокуратуры, тем самым вы пытаетесь подорвать доверие к этому органу и вселить людям эту самую ненависть к прокуратуре. На мой взгляд этот сайт вполне неплохо освещает политическую жизнь в городе да и многое другое, правда не всегда профессионально, и есть много минусов тут, но лучше то сайта в городе нет.
Еще хочется сказать на счет палок прокурорских, что то их уж слишком много и это показатель
От наивности до ненависти один шаг?
Если у Вас такое недоверие к депутатскому корпусу, при чём ко всем депутутам огульно, тогда у меня возникает вопрос: Кто Вам мешает стать депутатом? Вперёд на выборы, Ваша программа, что Вы скажете людям, и как Вы им посмотрите в глаза через год? Я думаю сдуетесь как спущенный шарик, если нет - вперёд!
Нет, просто у кого-то со зрением непорядок, и понеслась ... по кочкам. Недоверие к прокуратуре, подрыв органа, измена Родине))
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать