Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Председатель правительства Свердловской области Кокшаров В.А. принял главу ГО Верхняя Пышма Аверенкова В.М.19/11/2009

Завершающий свою карьеру в должности председателя правительства Свердловской области Виктор Кокшаров провел очередное заседание областной антикризисной комиссии.

На этот раз для отчета к областным чиновникам был вызван мэр «медной» столицы Урала — Верхней Пышмы — Виктор Аверенков.

Как заявил городской голова, за минувшие 9 месяцев оборот крупных и средних предприятий города снизился более чем на четверть по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Вместе с тем горожане стали больше добывать полезных ископаемых, производить машин и оборудования и продуктов питания.

С сентября начали расти показатели металлургических и химических предприятий.

«В целом ситуация в Верхней Пышме стабильная, предприятия работают, возникающие проблемы решаются в оперативном режиме», — отметил Виктор Аверенков.

Виктор Кокшаров поблагодарил гостя за то, что тот держит ситуацию под контролем, и намекнул на то, что успокаиваться на достигнутом не следует. Председатель правительства прозорливо отметил, что на Лондонской бирже металлов наблюдается устойчивый спрос на медь, а значит, и социально-экономические показатели Верхней Пышмы должны улучшиться.

Источник: http://news.politsovet.ru

Последние новости
14 лет назад
Че то мэр то у нас старый какой то
Да это просто фоток нормальных на этом сайте нет) Одну и ту же фигачат))
Может ему фотосессию зафигачить: топлесс и прочее?
...а значит, и социально-экономические показатели Верхней Пышмы должны улучшиться говориш, но-но посмотрим к концу года где будут ваши покозатели в месте с вами.
А что на других фотках ему 20 лет будет?
Бугааа, слепашарые все, какая нафиг стабильность, почитайте предыдущие новости этого сайта, поймете как нас мэр любит и как он нам помогает. Ппц просто...
А что, разве жизнь города определяется только работой предприятий? А спорт, который губится В.М. по отработанной в Качканаре схеме, а глобализация культуры, а бестолковое руководство администрацией г.о. , взаимоотношения с малым бизнесом, непонимание экономических процессов, нарушения закона по мнению прокурора и ....... в расчет уже не берется? Еще пару лет такой стабильности и мы будем наравне с Гарями и Тугулымом.
Да, на пенсию бы ему, курочек разводить, а не городом командовать. У нас вот не пойми с чего из зарплаты один рабочий день высчитали. Дык, ладно бы зарплата была офигенная, а то ведь 8 тыщ. Кому их подарил?!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать