Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Решение Думы ГО Верхняя Пышма «О перечне муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в ГО Верхняя Пышма» опротестовано29/11/2009

Прокуратурой Верхней Пышмы в ходе проверки соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности при аренде государственного (муниципального) имущества выявлен правовой акт, принятый с нарушением действующего законодательства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В частности, установлено, что при принятии данного правового акта — решения Думы ГО Верхняя Пышма «О перечне муниципального имущества (зданий, строений, сооружений, нежилых помещений (встроенных, встроенно-пристроенных), предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в ГО Верхняя Пышма» не был соблюден порядок принятия подобных решений, установленный федеральным законодательством в области поддержки малого и среднего предпринимательства.

На неправомерно принятое решение прокурором города был принесен протест, который рассмотрен на вчерашнем заседании Думы городского округа Верхняя Пышма и удовлетворен. Опротестованное прокурором решение отменено.

Источник: http://www.urbc.ru

Последние новости
14 лет назад
Почемуто нет коментариев к заседанию?????????Чем кончился разбор полетов!
Почемуто нет коментариев к заседанию?????????Чем кончился разбор полетов!
Потому что большинству населения это пофиг, да и предпринимателям тоже. Из 2500 зарегистрированных субъектов предпринимательства от силы человек пять выходят на этот сайт. Вам надо - вы и давайте свои комментарии, а у нормальных людей есть дела поважней.
Я смотрю вы "очень нормальный" и вам похоже не пофиг. Можно даже догадаться кто это писал.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать