Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Российский премьер Владимир Путин сегодня с ознакомительным визитом посетил УЗЖМ08/12/2009

Российский премьер Владимир Путин сегодня с ознакомительным визитом посетил Уральский завод железнодорожного машиностроения (УЗЖМ) в Верхней Пышме. Он осмотрел экспозицию комплектующих новых электровозов 2ЭС6, а также побывал в кабине самого электровоза.

Напомним, что первый электровоз этой серии сделали в 2007 году. На данный момент, на СвЖД их отправлено 25, до конца года планируется приобрести еще 8. Напомним, что весной с продукцией завода ознакомился глава РЖД Владимир Якунин, который в ходе визита и подтвердил намерения компании закупать электровозы 2ЭС6.

Правда он отметил, что над усовершенствованием продукции УЗЖМ еще работать и работать: «И пусть межремонтные сроки эксплуатации пока уступают иностранным аналогам, составляя 120 часов, думаю, в скором времени эта проблема будет ликвидирована».

Сегодня уральские локомотивы тестировал глава правительства РФ и министры. Как передает корреспондент «Нового Региона», экскурсию для премьера в кабине электровоза провел Андрей Николаев – машинист-инструктор эксплуатационно-локомотивного депо Свердловск-Сортировочный СвЖД.

Путин провел в кабине около 5 минут. Как рассказал «Новому Региону» Андрей Николаев, премьера интересовали вопросы эксплуатации новой машины, адаптации персонала. «В общем, как работать на электровозе людям», – пояснил машинист. Николаев рассказал премьеру, что трудиться на новой технике удобнее, легче и безопасней. После чего Владимир Путин, пожелав успехов и удачи, покинул кабину. Вслед за ним в кабину электровоза наведались министр экономического развития России Эльвира Набиуллина и министр обороны РФ Сергей Иванов.

УЗЖМ был последним пунктом в программе визита Путина и сопровождающих его глав министерств – из Верхней Пышмы они направились в аэропорт Кольцово, откуда улетят в Москву.

Новый Регион, Святослав Булгарин

Источник: http://www.nr2.ru

Фото: http://www.uralpolit.ru/

Последние новости
14 лет назад
Ну и? Такой ажиотаж просто ппц. Что то изменилось? Жить стало легче? Все так же и осталось...
Приезд такого высокопоставленного человека в наш город, это событие которое бывает очень редко. А изменится многое, внимание Премьера на УЗЖМ говорит о том что у нас в городе будет развиваться машиностроение, очень перспективная отрасль, которая даст дополнительные рабочие места, дополнительные доходы бюджету, дополнительное влияние еще одной группы политиков которые будут оказывать конкуренцию нынешней группе политиков стоящих у руля (а чем больше конкуренции, тем выгоднее нам, работягам и остальным горожанам). А вы что ожидали, что ваш карман после приезда Путина обогатится золотыми монетами, или получите квартиру с машиной или что? А на счет "осталось так же", время покажет, может и так же останется, но результат сразу не виден будет, это точно.
Нет, я от него ничего не ожидал, по этому и спрашиваю.
А развиваться и так все будет, заказ на сборку этих самых электровозов и без него был. Он просто приехал и посмотрел что да как. Даже если бы и не приехал, все так же и работало и строилось.
Утверждать ничего не буду, поживем увидим.
ЗЫ: Он бы лучше в нашу думу заглянул, а вдруг и правда что нить изменилось в пользу нашего населения...
"дополнительные рабочие места, дополнительные доходы бюджету, дополнительное влияние еще одной группы политиков которые будут оказывать конкуренцию нынешней группе политиков стоящих у руля"
НУ И НАИВНОСТЬ, Я В ШОКЕ!))
А что он в Думе забыл?)
В чем же наивность? выскажите более развернуто, а то такое ощущение что вы хотели что то написать, не важно что, просто как то обозначить себя тут, и решили написать вот такую глупость))) - "НУ И НАИВНОСТЬ, Я В ШОКЕ!))" от которой отдает каким то голубым оттенком!)))
Не надо удивляться такой реакции. Нам десятки лет внушали, что в городе один влиятельный игрок - комбинат. А сейчас, вдруг, оказывается, что на самом деле это не совсем так. Сохранить миф о единственном Великом и Могучем, Великодушным и Бескорыстном будут стараться всеми силами, а так как они не умеют работать корректно, то и постараются рубить сразу на корню любые другие мнения. Так что к таким заявлениям относитесь философски.
Очень интересная ссылочка http://www.mashportal.ru/company_news-16471.aspx там подробно написано про УЗЖМ и вчерашнее посещение этого завода представительной делегации
ох, уж эти любители потрепать родную думу!!! и даже в комментарии про путина всунули строчку..."лучше бы в думу заглянул..." сами голосуете за этих людей, а потом ждете, что кто - то придет и обратно по домам разгонит!!!!
была польза!!!!


освещения на улицах аж в 16-30 включили

не то что сегодня только после 18-00
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать