Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Утвержденная программа визита Путина в Нижний Тагил и Верхнюю Пышму07/12/2009

Стала известна подробная программа пребывания Владимира Путина в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме 8 декабря. Как передает корреспондент «URA.Ru» аккредитованные на мероприятие журналисты сегодня получили график работы председателя правительства РФ, за которым было необходимо лично приехать в резиденцию полпреда президента РФ по УрФО. Согласно документу, визит Владимира Путина начнется в 12 часов с посещения полигона Нижнетагильского института испытания металлов, где пройдет смотр боевой техники.

В 12 часов 50 минут Владимир Путин прибудет на Уралвагонзавод (этот пункт визита был под вопросом из-за отсутствия достойных интерьеров). Для журналистов в этом пункте графика есть пометка: им придется подождать снаружи: снимать внутри будут только личный оператор председателя правительства РФ Владимир Агафонов, личный фотограф Алексей Дружинин, личный звукооператор Андрей Горшков и сотрудник пресс-службы УВЗ Ольга Пермякова. Напомним, во время недавнего визита на предприятия губернатора Свердловской области Александра Мишарина журналистов внутрь также не пустили.

В 13 часов 30 минут во Дворце культуры им. Окунева в Нижнем Тагиле пройдет совещание по вопросам «Об обеспечении оборонным промышленным комплексом нового облика Вооруженных сил РФ современными образцами бронетанковой и автомобильной техники». Мероприятие будут освещать только операторы, журналисты останутся наблюдать за происходящим из пресс-центра.

В 15 часов Владимир Путин встретится с Александром Мишариным в рабочем кабинете Дворца культуры.

И, наконец, на 17 часов 20 минут намечен визит Путина на ОАО «Синара - Транспортные машины» в Верхней Пышме, где выпускают электровозы имени партии, которую возглавляет премьер.

Ирина Федосеева, © Служба новостей «URA.Ru»

Источник: http://ura.ru

Последние новости
14 лет назад
Ждемс!!!
Путин уже на полигоне в Тагиле.
а милиция то как старается!!! мерзнут, но постов не покидают. в сбербанк по Ленина греться периодически бегают, аж с утра караулят. ну чё с жалобами то к премьеру идем? нам ведь такой шанс выпал!!! а чё так КУЭМ кипишует? он к ним тоже заглянет что ли? или так подстраховываются?
лишь бы дороги не перекрыли, а то домой хоцца побыстрее попасть :(
ну так был он или нет?
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать