Армейцы смогли одержать победу над московским «Спартаком». Счет в серии 1-1. Следите за решающим матчем в ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ на нашем сайте19/04/2011

Второй матч верхнепышминцы начали осторожнее. Несколько первых минут играли очень аккуратно. Так же действовали и спартаковцы. Но первыми в этом матче забили вновь хозяева. На 10-ой минуте после красивой комбинации игрок красно-белых Горячев открыл счет в матче. Спустя минуту спартаковцы увеличили свое преимущество. А спустя еще две минуты счет в матче стал равным – 2-2. В самом начале второго тайма армейцы смогли вырваться вперед, после чего наглухо сели в обороне. «Спартак» всеми силами пошел вперед, потому как откладывать розыгрыш Кубка на следующий день красно-белые не планировали. Чем ближе был конец матча, тем более нервозной становилась ситуация на площадке и за ее пределами. Дошло до того, что с матча был удален тренер армейцев, а сами красно-синие за три минуты до конца заработали шестой командный фол, за который, по правилам футзала, назначается девятиметровый удар. «Спартак» на 100 % воспользовался ошибкой гостей и сравнял счет. Из-за поражения в первом матче ничейный результат не устраивал верхнепышминцев, и теперь они полезли напролом штурмовать ворота спартаковцев. За минуту до конца игры свой четвертый гол в этой игре смог забить Николай Арефьев, легионер армейцев из московского «Динамо», которого СКА пригласил в команду для ее усиления. На большее команд не хватило – 4-3 в пользу наших армейцев, и розыгрыш Кубка Суперлиги команды перенесли на следующий день, т.е. на сегодня.

GOVP.INFO планирует организовать онлайн-трансляцию решающего матча армейцев со «Спартаком». Начало игры в 15-30 уральского времени. Всех ждем в это время около мониторов своих компьютеров!