Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Клуб настольного тенниса «УГМК» в восьмерке сильнейших клубов Европы! 18/11/2009

Клуб настольного тенниса «УГМК» вновь на «отлично» справился с поставленной задачей. Как сообщает пресс-служба свердловской команды, в четвертом раунде Лиги европейских чемпионов Ким Джон Хун, Роберт Гардош и Зоран Приморац одержали уверенную победу над немецким «Плюдерхаузеном», кстати, обладателем Кубка Европы - 3:0!

Первыми к теннисному столу вышли Ким Джон Хун от «УГМК» и Александр Каракашевич от «Плюдерхаузена».

Встреча, наверно, рекордная по своей краткости - всего 15 минут и 3:0 в пользу Кима, а значит, и российского клуба. А вот вторая встреча расстроила все надежды на то, что и весь матч закончится столь же быстро: нашему Роберту Гардошу потребовалось 5 партий, чтобы обыграть Якоба Косовски - 3:2.

Третьей игровой парой были Зоран Приморац и неоднократный чемпион мира и Европы Йорган Перссон. Наш хорватский легионер доказал, что не зря пропустил игры российского первенства для того, чтобы хорошо подготовиться к этому раунду - 3:0 и уверенная победа «УГМК».

- «Мы всегда рассчитываем на победу, - рассказала на послематчевой пресс-конференции наставник «УГМК» Татьяна Кутергина, - не скрою, мы не рассчитывали, что одержим победу с таким счетом. Но это еще раз говорит, что мы действуем правильно. Эта победа не случайна, ребята усиленно готовились, Зоран Приморац пропустил игры первого тура клубного чемпионата России, чтобы тщательно подготовиться к этой встрече».

4-й раунд, 13 ноября 2009 года

«УГМК», Верхняя Пышма, Россия - SV «Pluderhausen», Германия 3:0

№45 Kim Jung Hoon, Южная Корея - №56 Karakasevic Aleksandar, Сербия

(3-0) 11:6, 11:3, 11:4

№35 Gardos Robert, Австрия - №79 Kosowski Jakub, Польша

(3-2) 3:11, 13:11, 9:11, 11:6, 11:9

№27 Primorac Zoran, Хорватия - №21 Persson Jorgen, Швеция

(3-0) 11:9, 11:5, 14:12

После этой победы, и после того, как в Италии местный «Sterilgarda» переиграл французский клуб «Levallois Sporting Club TT» - 3:2, можно с уверенностью заявить, что «УГМК» - в восьмерке сильнейших клубов Европы!

Следующий 5 раунд Лиги европейских чемпионов «УГМК» проведет на выезде - 4 декабря в Италии с местным «Sterilgarda», затем заключительный 6-ой раунд сыграет дома в Верхней Пышме 11 декабря с французским «Levallois Sporting Club TT». До конца 2009 года наши теннисисты еще сыграют во втором туре клубного чемпионата России среди команд Премьер-Лиги, который состоится 22-27 декабря в Калининграде.

Источник: http://olsport.ru

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать