Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Крупное поражение «Металлурга» опустило ребят в середину таблицы02/09/2009

Очередной тур чемпионата Свердловской области прошел в минувшие выходные на футбольных полях городов нашего региона. На стадионе «Металлург» наши ребята принимали одного из лидеров соревнований, Каменск-Уральскую «Синару». Чтобы одержать победу и вернуться в число лидеров, металлурги сразу ринулись вперед, захватив инициативу в начале поединка и создав ряд опасных моментов, но реализовать преимущество в забитые голы не получилось. После двух пропущенных мячей команда «перегорела» и начала проигрывать; при счете 0-4 Игоря Арнаутова заменил резервный вратарь Буланкин Андрей. В первой же атаке Андрей получил травму, настолько серьезную, что понадобилась госпитализация. После финального свистка, табло зафиксировало крупное поражение хозяев: 0-5.

В остальных матчах тура хозяева полей также не смогли одержать побед.

Футболисты «Короны» крупно уступили дублерам екатеринбургского «Урала», которые укрепляют свое положение с каждым туром и уверено идут к своему первому в истории чемпионству.

В Екатеринбурге «ВИЗ-Синара» с минимальным счетом уступила «ФОРЭСу» (г. Сухой Лог), после чего последние вернули себе 4 место.

В Алапаевске миром закончился матч соседей по турнирной таблице - «Фанкома» и «Северского Трубника».

Центральным матчем тура стала игра в Новоуральске, где местный «Кедр» принимал горняков из Качканара. В равной игре победа на последних минутах досталась гостям, подняв их с шестого на пятое место.

Результаты тура:

«Корона» - «Урал-Д» 1-4

«ВИЗ-Синара» - «Форэс» 0-1

«Фанком» - «Северский Трубник» 2-2

«Кедр» - «Горняк» 0-2

«Металлург» - «Синара» 0-5

Последние новости
14 лет назад
<a href="http://www.jurservis.ru"></a><a href="http://www.profithause.ru"></a><a href="http://www.rus-ooo.ru"></a>Металург ВПЕРЕД!!!!!
<a href="http://www.servis-bizness.ru"></a><a href="http://www.akcionernoe-pravo.ru"></a><a href="http://www.ufolst.ru"></a>Жалко конечно
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать