«Металлург» потерпел первое поражение в чемпионате Свердловской области19/05/2011

В минувшую субботу «Металлург» гостил у «Синары» в Каменск-Уральском. Игра проходила с преимуществом хозяев поля, они же сумели забить три гола, пропустив от верхнепышминцев лишь однажды. Первыми счет открыли хозяева в первом тайме. В начале второго тайма игра выровнялась, и металлурги смогли отыграться. Правда, тут же у гостей был удален последний защитник, Руслан Юлдашев. Как рассказывают верхнепышминские болельщики, побывавшие на матче, решение судьи было более чем странным. Этот эпизод внес свои коррективы в игру. «Металлург» подсел на свою половину поля и в конце концов пропустил два мяча.

Это поражение опустило «Металлург» на 9 место, но выводы делать еще рано. Ведь это был только второй тур.

Возглавили турнирную таблицу «Урал-Д» и «Синара», не потерявшие еще ни одного очка. Скорее всего, вновь между ними развернется основная борьба за чемпионство, но будем надеяться, что в этот спор вклинится и наш «Металлург».

Ближайшая игра верхнепышминцев состоится на стадионе «Металлург» в ближайшую субботу. В гости к нам едет полевской «Северский Трубник». Начало игры в 17-00.