Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
"Металлург" смог одержать в Алапаевске первую победу за последние 7 туров18/08/2009

Некоторое время мы не освещали футбольный чемпионат области. Вся причина была в том, что наш спортивный корреспондент некоторое время отсутствовал. Отныне мы вновь начинаем знакомить посетителей с выступлениями «Металлурга» и делать общие обзоры чемпионата области.

За последние семь игр «металлурги» сумели лишь дважды сыграть вничью и однажды выиграть, это произошло только в последнем, 15-м туре. Кризис налицо. После блистательного начала - сумасшедший провал. Мы попытались выяснить, чем вызван такой срыв, для чего пообщались с некоторыми игроками. В основном назывались две причины: множество травм полученных в начале сезона и не совсем благоприятная атмосфера внутри коллектива.

Очень обидно смотрится выездное поражение в Ревде, где весь первый тайм наши ребята выглядели посильней, но после перерыва просто рассыпались. Так же вырванный на последних минутах ничейный результат все с теми же ревдинцами, шедшими на тот момент предпоследними, в домашней встрече в День города. Но игровые кризисы случаются даже у мировых грандов, поэтому очень надеемся, что «Металлург» с последним матчем в Алапаевске, где он переиграл местный «Фанком», начинает вновь свою беспроигрышную серию, тем более что шансы стать победителями чемпионата еще есть.

Ситуация в общем в чемпионате складывается следующим образом. Каменск-уральская «Синара» как захватила лидерство с первых туров, так пока первой и остается. Правда, положение ее уже не кажется таким безоблачным, как раньше. На второе место поднялись первоуральцы, имеющие такое же количество очков, но они сыграли на одну игру больше. Лидером же по потерянным очкам являются дублеры «Урала». Они на данный момент занимают 3 место, отставая от впередиидущих команд лишь на очко, но сыграв на матч меньше «Синары» и на два меньше «Динура».

4 место после этого тура вернули себе наши ребята. Но положение очень шаткое, любая осечка может откинуть «металлургов» сразу на 7-ое место. Тем более что следующий тур они пропускают. Позади «Металлурга» сразу три команды в зоне трехочкового отставания. Это «Горняк», «Форес» и «Кедр». И лишь пока команды, идущие следом, не вызывают серьезных опасений.

29 августа «Металлург» на своем поле принимает лидера чемпионата области - «Синару». Приглашаем всех верхнепышминцев на этот важнейший для наших парней матч.

Результаты 15 тура:

«ФОРЭС» - «Кедр» 2-1

«Корона» - «Северский трубник» 4-1

«Динур» - «Синара» 1-0

«Урал-Д» - «Горняк» 4-0

«Фанком» - «Металлург» 1-2

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать