Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминец Николай Панкратов включен в олимпийскую сборную (ВИДЕО) 28/12/2009

Исполком Федерации лыжных гонок России утвердил 14 человек из олимпийского состава сборной России на Игры-2010 в Ванкувер. Оставшиеся шесть человек будут названы 12 января на президиуме федерации. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт".

У мужчин на дистанции по итогам "Красногорской лыжни" место в команде заработал только Николай Панкратов, который сегодня победил на дистанции 30 км классическим стилем. Сергея Ширяева подвел слабый финиш в обеих дистанционных гонках, при достаточно сильной первой половине дистанции.

Петр Седов, в активе которого на "Красногорке" третье и шестое места, остается реальным кандидатом в олимпийскую сборную России. Если Ширяев и Илья Черноусов ничего не покажут на многодневке Tour de Ski, а Седов, в свою очередь, успешно выступит на первенстве мира среди юниоров, Чарковский готов включить Седова в олимпийскую команду.

Источник: http://www.allsportinfo.ru

Последние новости
14 лет назад
ОФИГЕТЬ!!!
Клево!!!!!
Побольше бы узнать о н.Панкратове. С какого года? Где учился?....
Родной город - Верхняя Пышма, жил по ул. Ленина, в районе гостиницы, ну или мамина сибиряка, учился в 33 школе. Про него уже писали тут, вот ссылка - http://govp.info/node/440
Вот еще ссылка по Николаю http://www.gzt.ru/vancouver2010/spravki-olimpiady/280363.html
Николаю золотых медалей в Ванкувере и Сочи! Мы гордимся тобой! Ты лучший!
А КАК У НЕГО ДЕЛА С ПОВЫШЕНИЕМ ГЕМОГЛОБИНА НАЛАДИЛИСЬ? А ТО КАК ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ТАК ЕГО НЕ ДОПУСКАЮТ ДО НИХ? ДОЛЖНЫ БЫЛИ КАКОЙ-ТО СПЕЦПАСПОРТ НА ЭТО ОФОРМИТЬ, А ТО ЕХАТЬ В ТАКУЮ ДАЛЬ И ЖДАТЬ, КОГДА АНАЛИЗЫ НОРМАЛИЗУЮТСЯ.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать