Бывшая улица Советская в Верхней Пышме закрыта на реконструкцию

Общество 22.04.2019, 08:28

С 22 апреля 2019 года по 30 октября 2020 года в связи с реконструкцией и строительством трамвайной ветки закрыто движение транспорта по проспекту Успенский в городе Верхняя Пышма на участке от улицы Петрова до улицы Обогатителей. 
Автомобильное движение в обоих направлениях на период проведения строительных работ организовано через улицу Обогатителей. 
Таким образом, чтобы попасть в город Екатеринбург, при выезде из Верхней Пышмы после проезда Церкви Успения Пресвятой Богородицы на светофоре необходимо повернуть направо и двигаться по главной дороге. 
В обратном направлении – после проезда АЗС «Лукойл», расположенной перед «развилками», на светофоре необходимо будет поворачивать налево и также двигаться по главной дороге. 
В выходные дни на участках объездных путей проспекта Успенский коммунальными службами будут установлены информационные дорожные знаки, указывающие о направлении движения транспортных средств.

Другие новости

Мэрия Екатеринбурга внезапно окрасилась в голубой цвет — власти рассказали, что случилось

В Свердловской области гинеколог специально причинила тяжкий вред пациентке

Сердечники, будьте осторожнее: в Свердловской области начинаются перепады температур

«Загоняют культуру в угол!»: библиотеку в Компрессорном районе Екатеринбурга вновь переселяют

Роскошные термы и гостиница появятся через три года на ВИЗе в Екатеринбурге

Впервые в Верхней Пышме врачи удалили тромб из головного мозга пациента по передовой технологии

Запутавшегося и замерзающего голубя спасли жители Екатеринбурга

«Уральские авиалинии» добавят в расписание новые рейсы в Пекин

Морозы отступают: в Свердловскую область возвращается снег и тепло

Жители Совхозного и УНЦ в Екатеринбурге не могут получить почтовую корреспонденцию

Климат против маргинализации: писатель назвал Екатеринбург бережливым к психике горожан

Свердловчане старше 45 лет стали активнее искать работу

Популярное