Главному полицейскому Верхней Пышмы предложена должность в крупной ФПГ

Общество 09.09.2019, 09:47
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» Анатолий Новиков уходит на заслуженную пенсию. Как стало известно veved.ru из собственных источников, полковнику предложена должность в одном из крупных металлургических холдингов.

Анатолий Новиков родился в 1979 году, начал службу в милиции с 1997 года курсантом Уральского юридического института МВД России. Имеет высшее юридическое образование. Окончил с отличием Академию МВД России - образовательное учреждение МВД России по подготовке руководящих кадров для органов внутренних дел Российской Федерации.

За 20-ти летнюю службу в органах внутренних дел Анатолий Новиков прошел путь по карьерной лестнице от следователя СУ при УВД Верх-Исетского района города Екатеринбург до начальника Межмуниципального Отдела МВД России «Верхнепышминский».

В полицию Верхней Пышмы он пришел служить в 2006 г., возглавил отдел осенью 2011 года. За это время отдел значительно вырос в показателях по оперативной работе.

Выполнив свои служебные задачи по безопасности жизнедеятельности граждан, являясь все эти годы достойным примером исполнения профессионального долга, полковник уходит на гражданскую службу.

Другие новости

В Свердловскую область вторгнется холодный фронт

В постели с турецкими клопами: семья из Екатеринбурга засудила туроператора

Урал Мороз на широкую ногу отметит день рождения в Арамиле

Уральцы осенью 2025 года массово обратились к маркетологам и IT-специалистам

Названы самые востребованные подработки в Свердловской области

Свердловская область вошла в тройку регионов по продажам пива

«Дедовские плачи»: свердловчан ждут пики потепления и похолодания

В Свердловской области участник СВО получил первый грант программы «Агромотиватор»

Стало известно, сколько денег жители УрФО намерены потратить на ноябрьских распродажах

На Уктусе в Екатеринбурге уже ждут горнолыжников и сноубордистов

Дают более 26 миллионов, а строителя нет: Новый год в Екатеринбурге без ледового городка?

На трассе Пермь — Екатеринбург ввели ограничения для всех видов транспорта

Популярное