Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Серебро и бронзу с Первенства России по дзюдо привезли в Среднеуральск05/05/2024

Лучшие дзюдоисты страны в возрасте до 15 лет боролись за награды среди сильнейших представителей 49 регионов на калининградской «Автотор-Арене».

Соревнования состояли из двух зачетов – демонстрация техник и приемов дзюдо типа «ката» и поединки по правилам олимпийского дзюдо.

Хлащев Владислав представлял Среднеуральск и Уральский Федеральный округ в составе команды «Урал-Западная Сибирь» и занял 2 место в поединке по правилам олимпийского дзюдо.

При счете 4:4 в решающей встрече он одержал победу, и команда вышла в финал, где со счётом 5:4 заняла 3 место в общекомандном зачете.

Поздравляем Владислава и тренеров-преподавателей по дзюдо Данила Апалько Данила и Марию Чангли! Желаем двигаться в том же направлении! Гордимся!