Сотрудники отдела полиции Среднеуральска провели рейд на водоемах

Мероприятия 02.07.2021, 08:05

В прошедшие жаркие солнечные дни сотрудники отдела полиции № 28 (дислокация г. Среднеуральск) Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» посетили водоемы. На территории городского пляжа города Среднеуральск состоялся очередной рейд, в ходе которого сотрудники напомнили отдыхающим о правилах личной безопасности.

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 28 рассказали горожанам о действиях в случае опасности, сообщили контакты экстренных служб, вручили специально разработанные памятки.

Сотрудники полиции обращаются к родителям несовершеннолетних с напоминанием о необходимости проявить ответственность за своих детей с целью предотвращения несчастных случаев, не допускать нахождение детей возле водоемов без сопровождения взрослых. Во время отдыха следует проявлять бдительность и контролировать нахождение ребёнка в воде. В случае появления детей в водоемах без сопровождения родителей в отношении последних могут быть применены штрафные санкции.

Кроме того, полицейские в очередной раз напомнили гражданам о бдительности при разговоре по телефону с неизвестными с целью обезопасить себя от мошеннических действий. Рассказали гражданам о видах и способах мошенничеств.

ОП № 28 МО МВД России «Верхнепышминский»

редакция

Другие новости

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»

8 тысяч за вечер: в Екатеринбурге из-за платного ужина закрыли дендропарк, мэрия высказалась о ситуации

Имена лучших молодых промышленников России назовут на ИННОПРОМе в Екатеринбурге

5 июля в Верхней Пышме состоится ретроралли «Кубок Урала»

В Верхней Пышме пройдут соревнования для детей, победивших онкологию

В Верхней Пышме запланирован турнир по …снежкам «Пламенный снег»

В Манин парке в субботу проведут новый летний фестиваль «Это Новая Пышма»

В Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялся «Забег в ползунках»

В Манином парке провели для детей программу «Мы молодые, веселые, озорные»

В Верхней Пышме мигрантам рассказали об изменениях в законодательстве

Популярное