Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге
Мероприятия 01.08, 21:00
Праздник состоится 16 и 17 августа
Певица Mary Gu станет еще одним хедлайнером фестиваля «Энергия РМК» (6+), который пройдет в Екатеринбурге в рамках празднования Дня города 16 и 17 августа. Об этом сообщает E1.RU.
«Столица Урала отметит 302-летие уже 16 августа», — напоминает издание.
Отметим, что на фестивале также выступят Леша Свик, Gayazovs Brothers, Big Baby Tape, Jakone и Kiliana. Вести его будет комик Ольга Парфенюк.
Кроме того, в августе для екатеринбуржцев споет Дима Билан. Его выступление пройдет 9 августа в Историческом сквере и будет приурочено ко Дню строителя.
Фото: Telegram-канал Mary Gu
Другие новости

«За кулисы» жизни преподавателя предлагают заглянуть екатеринбуржцам

В Екатеринбурге пройдет чемпионате по скоростному поеданию хот-догов и бургер-забег

Бесплатная лекция нейрогастроэнтролога пройдёт в Екатеринбурге

Любови не будет: юбилейный концерт Успенской отменили в Екатеринбурге

Екатеринбург и Нижний Тагил станут городами документального кино с 1 по 6 октября

Участники гастрономического фестиваля «Новые имена» будут 15 дней удивлять екатеринбуржцев уникальными блюдами

Участница конкурса «Мисс Россия» от Екатеринбурга вышла в финал

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»

8 тысяч за вечер: в Екатеринбурге из-за платного ужина закрыли дендропарк, мэрия высказалась о ситуации
Популярное
06.10, 16:25
«Задушили и вывезли тело»: в убийстве пропавшего неделю назад екатеринбуржца сознался полицейский
02.10, 07:05
В пятницу в Свердловскую область вернутся заморозки
06.10, 21:49
Нападают на людей: трамваи могут перестать ездить в несколько районов Екатеринбурга из-за банды подростков