Сотрудники Среднеуральской ГРЭС приняли участие в спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника.13/08/2019

Сотрудники Среднеуральской ГРЭС вошли в число победителей городской спартакиады, посвященной Всероссийскому дню физкультурника. В соревнованиях принимали участие жители Среднеуральского городского округа и коллективы предприятий и организаций, вне зависимости от уровня спортивной подготовки.

У участников соревнований была возможность продемонстрировать разнообразные спортивные таланты в легкой атлетике, гиревом спорте, футболе, стрельбе из пневматической винтовки, армреслинге, стритболе, волейболе, шахматах и настольном теннисе. Представители СУГРЭС заняли призовые места во многих дисциплинах.

Так, команда энергетиков заняла 1 место в соревнованиях по стритболу. В гиревом спорте 2 место занял Евгений Мальцев, 3 – Виталий Гронь. В индивидуальном зачете в настольном теннисе среди мужчин чемпионом стал Сергей Князев, «бронза» досталась Владимиру Савкину, среди женщин второе место заняла Екатерина Фефилова, в парном (командном) зачете команда Сергея Князева и Екатерины Фефиловой стала первой. Третье место в стрельбе из пневматической винтовки занял Максим Зверев.

Сотрудники СУГРЭС собрали множество наград в первенстве по легкой атлетике. Среди мужчин в группе до 30 лет победителем стал Андрей Протонин, до 40 лет – Виталий Гронь, до 50 лет – Андрей Скубаков. Среди женщин в группе до 30 лет 3 место заняла Екатерина Галкина, в группе до 50 лет первой стала Татьяна Морозова.

«Ежегодно сотрудники СУГРЭС принимают активное участие в спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, и показывают достойные результаты. Мы гордимся нашими коллегами и поздравляем их с заслуженными победами!» - прокомментировал Дмитрий Гельд, директор производственного филиала «Среднеуральская ГРЭС» ПАО «Энел Россия».