Статистика по Верхней Пышме и Среднеуральску: прирост за минувшие сутки составил 29 случаев КОВИД+
Общество 11.08.2020, 08:13
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на8 часов утра 11 августа всего зарегистрировано 2221 лабораторно подтвержденный случай новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1874 человека, жители ГО Среднеуральск – 347 человек.
В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев - в мае и 536 случаев - в июне 2020 года, 1247 случаев - в июле. С начала августа зарегистрировано 208 случаев НКВИ.
Прирост за минувшие сутки составил 29 случаев КОВИД+.
Среди заболевших всего 211 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 64 дошкольного и 147 школьного возраста.
Из стационаров, в том числе дневных выписано с выздоровлением 1752 человека, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому.
Круг контактных лиц определен, контактные находятся под медицинским наблюдением. Приняты необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекции.
За весь период зарегистрировано 7 летальных исходов от НКВИ.
Другие новости
Роботы — курьеры начнут бегать по улицам Екатеринбурга уже этим летом
Гонки дронов и тактическая стрельба: в Екатеринбурге открыли центр гибридного спорта
В Сысерти появилась ветряная мельница, которая ничего не мелет
Суд обязал Североуральск решить проблему с водой в районе Горный
Свердловчан взволновали в соцсетях сообщения о введении в регионе режима ЧС
Названы любимые дизельные авто свердловчан
Сгущёнка, сметана или варенье: с чем жители Екатеринбурга едят блины на Масленицу
Житель Екатеринбурга выиграл в лотерею 10 миллионов — раскрыто, как он действовал
Свердловские врачи побили рекорд по приёмам
Житель Красноуфимска отсудил у маркетплейса 13 тысяч рублей
Угольные котлы уйдут из лагерей: 590 млн рублей пойдут на безопасность детей под Екатеринбургом