Статистика по Верхней Пышме и Среднеуральску: прирост за минувшие сутки составил 29 случаев КОВИД+
Общество 11.08.2020, 08:13
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на8 часов утра 11 августа всего зарегистрировано 2221 лабораторно подтвержденный случай новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1874 человека, жители ГО Среднеуральск – 347 человек.
В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев - в мае и 536 случаев - в июне 2020 года, 1247 случаев - в июле. С начала августа зарегистрировано 208 случаев НКВИ.
Прирост за минувшие сутки составил 29 случаев КОВИД+.
Среди заболевших всего 211 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 64 дошкольного и 147 школьного возраста.
Из стационаров, в том числе дневных выписано с выздоровлением 1752 человека, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому.
Круг контактных лиц определен, контактные находятся под медицинским наблюдением. Приняты необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекции.
За весь период зарегистрировано 7 летальных исходов от НКВИ.
Другие новости
Московский метеоролог предсказал уральцам морозы до -35°
Есть душ и космические детские купе: новые поезда стали ходить в Сургут и из него
Фигуристы Алексей Ягудин и Евгения Медведева не приедут в Екатеринбург в этом году
Около 100 жителей Индии спустились в шахты в Североуральске
Кулинарная революция: екатеринбуржцы выбирают оливье без горошка
Где-то 17 тысяч рублей: такую сумму потратят екатеринбуржцы на новогодних распродажах
Девушка екатеринбургского журналиста согласилась стать его женой — Путин пообещал с шапкой собрать деньги на свадьбу
Передвижные аптеки, ФАПы и «Почта России» будут бороться с лекарственной бюрократией в Свердловской области
«С милым рай и в шалаше»: Путин ответил на вопрос о мерах поддержки молодых екатеринбургских семей
Актёры Андрей Рожков и Вячеслав Мясников выступили против сноса ДК «Химмаш» в Екатеринбурге
Пенсионер из Свердловской области попросил Владимира Путина помочь чиновникам найти деньги на лекарства для льготников