У Верхней Пышмы появятся новые въездные знаки
Общество 03.10.2019, 10:21
Городское управление архитектуры объявило конкурс на разработку проекта новой стеллы, которую установят вместо снесенной конструкции. Заявки на участие начали принимать 3 октября.
"Мы приглашаем молодых талантливых художников, дизайнеров и желающих попробовать свои силы в создании объектов малой архитектурной формы поучаствовать в конкурсе эскизных проектов въездных знаков в Верхнюю Пышму", - говорится в сообщении, размещенном на сайте мэрии.
Речь идет о трех знаках: основном, на въезде в город со стороны проспекта Космонавтов (Екатеринбург), и двух малых - со стороны Среднеуральска и села Балтым (дорога "Екатеринбург-Невьянск").
Победителям обещают приз 60 тысяч рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Красноармейская, 13 кабинет 40 или по электронной почте uagvp@movp.ru. Телефон для справок 4-27-32.
Наталья МИХАЛЕВА, иллюстрация взята ЗДЕСЬ
Другие новости
Снеговиков в Екатеринбурге будет больше, чем Снегурочек: в 2.5 раза вырос спрос на детские карнавальные костюмы
В Екатеринбурге из-за теплой погоды отложили открытие главного катка
В Серов на одну неделю прибыли христианские святыни
Свердловчанам изменили предоставление транспортных льгот по карте «Уралочка»
Жители Свердловской области народным голосованием определили «Достояние Среднего Урала» в 2025 году
В Екатеринбурге у бесплодной женщины выявили туберкулез женских половых органов
В Нижней Туре вынесли приговор по делу о туристическом мошенничестве
Свердловчан предупредили об окончании периода оттепели
Желающим — и лай, и Wi-Fi: в Екатеринбурге можно поймать собаку с оранжевым рюкзаком и бесплатно выйти в интернет
От 5 до 16 тысяч потратят жители Екатеринбурга на Новый год
Полярные совы атакуют Екатеринбург