У Верхней Пышмы появятся новые въездные знаки
Общество 03.10.2019, 10:21
Городское управление архитектуры объявило конкурс на разработку проекта новой стеллы, которую установят вместо снесенной конструкции. Заявки на участие начали принимать 3 октября.
"Мы приглашаем молодых талантливых художников, дизайнеров и желающих попробовать свои силы в создании объектов малой архитектурной формы поучаствовать в конкурсе эскизных проектов въездных знаков в Верхнюю Пышму", - говорится в сообщении, размещенном на сайте мэрии.
Речь идет о трех знаках: основном, на въезде в город со стороны проспекта Космонавтов (Екатеринбург), и двух малых - со стороны Среднеуральска и села Балтым (дорога "Екатеринбург-Невьянск").
Победителям обещают приз 60 тысяч рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Красноармейская, 13 кабинет 40 или по электронной почте uagvp@movp.ru. Телефон для справок 4-27-32.
Наталья МИХАЛЕВА, иллюстрация взята ЗДЕСЬ
Другие новости
В Свердловской области в 2026 году облагородят более 160 общественных территорий
В Екатеринбурге построят две новые школы с телестудиями
Два екатеринбургских создателя фигур изо льда победили на конкурсе в Китае
Монету 10 рублей посвятят Каменску-Уральскому
Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году
История в киловаттах: Среднеуральская ГРЭС отметила юбилей
На самую высокую горку России, построенную в Екатеринбурге, не попасть
На Урале появился первый томограф с внедренным ИИ
В Свердловской области, как и по всей России, повысили баллы ЕГЭ
Волнообразная погода ожидается на Урале в начале января
Спорткомплекс в Нижнем Тагиле откроют позже из-за выросшей стоимости проекта