E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Волейболистки из Среднеуральска – первые!24/01/2020

19 января в ФОК «Кедр» состоялся Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2007–2008 г. р.

Участие приняли шесть команд: СШОР «Уралочка-1», СШОР «Уралочка-2», СШ им. А. Козицына, СШОР «Уралочка-1», СШ «Энергия-1» ГО Среднеуральск, СШ «Энергия-2» ГО Среднеуральск.

Игры получились очень вязкими, и до последнего было непонятно – кто лидер. Родители СШОР «Уралочки» были уверены, что это будут их дети. Папы из СШ «Локомотив» г. Кушвы думали, что победа у них…

За 1-е место в поединке сошлись гости – СШ «Локомотив» (г. Кушва) и СШ «Энергия-2» ГО Среднеуральск. Первая партия была выиграна СШ «Энергия-2», а вот вторая партия для среднеуральских девушек сложилась очень тяжело. Счет во второй партии был 18:24 в пользу СШ «Локомотив» г. Кушва. Но девушки СШ «Энергии-2» собрались и выиграли партию 26:24. Такие партии дорогого стоят, огромное спасибо Кире Соловьевой за 8 прекрасных подач.

Также хочется большое спасибо сказать девушкам из команды СШ «Энергия-1», которые за 5-е место бились с СШОР «Уралочка-2» и выиграли.