Волейбольная дружина из Верхней Пышмы проиграла соседям из Березовского. Но игра была практически равной, не хватило немного везения17/10/2017

11 октября в СК "Уралредмет" верхнепышминская волейбольная команда "Спартак-ДЛ" провела вторую в своей истории официальную игру. Играли наши парни с командой "РМКУ-БРЗ" из Березовского.
Березовчане играли очень здорово. Если сравнивать с первым соперником нашей команды в этом турнире (игра прошла в прошлую среду), то выглядели они на голову сильнее "Сетки". Более сложный розыгрыш в атаке, грамотнее была игра и в обороне. В первой партии гости не оставили никакого шанса нашей команде. 25:17 в пользу "РМКУ-БРЗ".

Во второй партии верхнепышминцы пришли в себя. Стала получатся игра в защите, начали проходить сильные удары со всех линий. Да и болельщики верхнепышминцев очень помогали. Они реально были 7 игроком на площадке. Ближе к середине второй партии получает травму Александр Чернышев, который чудесно забивает после коротких передач. Это на некоторое время выбило наших волейболистов из колеи и сказалось на результате в этом отрезке. Партия закончилось со счетом 25:22 в пользу гостей.

Третью партию наши парни провели очень здорово. Березовчанам залетало практически все. За игрой спартаковцев в третьей партии наблюдало около 50 подписчиков нашей группы в прямом видеоэфире, который мы организовали специально для Вас. Я думаю все кто следил за эфиром прочувствовали накал, который царил на площадке. И все видели как у наших ребят отлично получался блок, как здорово они атаковали и как самоотверженно они вели себя на площадке. Счет в партии 25:19.

Четвертая партия, к сожалению, стала заключительной. Но этот отрезок игры был не менее интересен, чем предыдущий. В течении всей партии команды шли "ноздря в ноздрю". То одна команда вырвется на очко-два, то другая. Лишь в самом конце наши парни упустили соперника на 4 очка и это стало решающим в этой партии и игре в целом.

После игры капитан верхнепышминцев Денис Канахин рассказал нашему корреспонденту, что команда эту игру сыграла лучше, чем предыдущую. Не хватило немного везения, чтобы зацепиться за первые очки в турнире.

Следующую игру "Спартак-ДЛ" проведет с командой "УРО ВНГ РФ". Игра пройдет 21 октября в Екатеринбурге. Адрес, который указан в группе нашей команды выглядит так - РОТА ПОЛИЦИИ №1, г. Екатеринбург, ул. Школьников 12.