11 мая в Верхней Пышме пройдет митинг «За честное ЖКХ»

ЖКХ 02.05.2013, 14:02

30 апреля председатель движения «За местное самоуправление» Константин Казаринов подал повторную заявку в администрацию ГО Верхняя Пышма на проведение митинга под лозунгом «За честное ЖКХ». Митинг планируется провести 11 мая 2013 года в 12 часов дня на территории городского парка, который располагается по улице Чкалова в Верхней Пышме. Продолжительность митинга заявлена два часа.

Цель митинга: Заявить власти о тех безобразиях, которые творятся сегодня в сфере ЖКХ, включая качество оказания услуг и их оплату. Давно требующие ремонта подъезды. Заброшенные придомовые территории. Безликие и заставленные транспортом дворы с искореженными детскими площадками. Стаи бродячих собак. Отсутствие тротуаров. Вечные лужи и грязь. Разросшиеся до невероятных размеров помойки. Все это найдет свое отражение в итоговом документе, который будет подписан участниками митинга и направлен в адрес президента России, полпреда и губернатора Свердловской области.

Хватит кормить ЖКХ, которое не в состоянии содержать наше жилье!

Хватит кормить ЖКХ, за которое с нас берут неподъемные деньги!

Хватит кормить ЖКХ, которое не выполняет свои обязательства перед нами!

На митинге может выступить каждый желающий участник мероприятия.

Митинг «За честное ЖКХ» инициирован не для того, чтобы в обязательном порядке собрать огромное количество участников. Движение «За местное самоуправление» считает необходимым дать жителям города Верхняя Пышма и входящих в состав городского округа сельских населенных пунктов возможность выказать свое отношение к проблемам в сфере ЖКХ, которые накопились за последние годы и мешают нормальной жизни верхнепышминцев. Участие в митинге добровольное.

В следующем номере газеты «Час Пик» будет дана исчерпывающая информация по предстоящему митингу. Сейчас идет период согласования по взаимодействию с органами правопорядка и другими структурами. Митинг проводится на личные средства участников движения «За местное самоуправление». Организаторы готовы сотрудничать со всеми жителями, кто хотел бы принять активное участие в организации и проведении мероприятия.

Все желающие оказать содействие в проведении митинга могут подавать свои предложения по телефонам: +79120528367 – Константин Борисович Казаринов и +79501908379 – Алексей Ильич Герасимов.

Другие новости

Из-за холодов сумма за отопление в Екатеринбурге в февральских квитанциях будет больше

В Нижнем Тагиле контейнеры сбегают с новой мусорной площадки

В Свердловской области успешно справились с возросшим на праздники объёмом мусорных отходов

Коснётся каждого: с марта сроки оплаты коммуналки изменятся — как теперь будут приходить квитанции

В Кушве, где без тепла остались 288 домов, запустили три котла

Власти Свердловской удержат рост ЖКХ тарифов на уровне 9,7%

В Свердловской области вывоз мусора в праздничные дни взяли под особый контроль

«Водоканал» в Ревде может войти в Новый год без долгов за счёт областного бюджета

Двойной удар по бюджету: как будут повышать тарифы ЖКХ в 2026 году

В Свердловской области катастрофически не хватает денег на замену лифтов в жилых домах

Крупная авария в Полевском: 13 тыс. человек остались без тепла

В Свердловской области повысили размер платы за капремонт

Популярное