Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

Мероприятия 04.03, 05:25

В Северном Екатеринбургском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 13 марта 2025 года пройдет День открытых дверей для предпринимателей.

С 12.00 до 16.00 специалистами Роспотребнадзора будет проводиться консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, а также правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Для желающих принять участие в акции организована предварительная запись по телефону 8 (343) 307-39-39.

День открытых дверей для предпринимателей по адресу г. Екатеринбург, ул. Авангардная, д. 5А проведут:

- Шевченко Елена Клавдиевна – заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма;

- Киселева Алевтина Трофимовна – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма.

В прошедшие выходные наши картингисты вновь показали отличные результаты на выездных соревнованиях!

Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»

8 тысяч за вечер: в Екатеринбурге из-за платного ужина закрыли дендропарк, мэрия высказалась о ситуации

Имена лучших молодых промышленников России назовут на ИННОПРОМе в Екатеринбурге

5 июля в Верхней Пышме состоится ретроралли «Кубок Урала»

В Верхней Пышме пройдут соревнования для детей, победивших онкологию

В Верхней Пышме запланирован турнир по …снежкам «Пламенный снег»

В Манин парке в субботу проведут новый летний фестиваль «Это Новая Пышма»

В Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялся «Забег в ползунках»

Популярное