26 сотрудников полиции выезжали в поселок Кедровое

Происшествия 23.06.2022, 10:01

В минувшую пятницу в поселке Кедровое, городского округа Верхняя Пышма, проводилось оперативно – профилактическое мероприятие «Улица».

Цель мероприятия – профилактика, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улице и в общественных местах, проверка мест концентрации лиц, ведущих антиобщественный образ жизни.

К проведению мероприятия было привлечено 26 сотрудников полиции, отработаны места концентрации с массовым пребыванием граждан «Парк отдыха Кедровый», торговые точки и дворовые территории.

Сотрудниками патрульно-постовой службы составлено 6 административных протоколов по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ, так же стражи порядка задержали двух граждан по подозрению в совершении преступления по статье 158 УК РФ (кража).

Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» составлено 17 административных протоколов. В ходе патрулирования задержан гражданин 2004 года рождения, который управлял транспортным средством без регистрационных знаков, автомобиль имел сходство с ранее похищенным транспортом. Молодого человека доставили в дежурную часть МО МВД России «Верхнепышминский».

В общественных местах сотрудниками полиции проведены профилактические беседы с гражданами о вреде распития алкогольной и спиртосодержащей продукции и по предупреждению преступлений, совершаемых в общественных местах, в том числе на улице в состоянии опьянения.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Другие новости

«Второго парня откачали»: названа причина смерти екатеринбургского подростка

Екатеринбургский школьник лишил семью 500 тыс. рублей, «познакомившись с девочкой»

Хирурги спасли пятилетнюю екатеринбурженку, проглотившую 10 магнитных шариков

В Невьянске машиниста бульдозера будут судить за смерть геолога

В Екатеринбурге задержана ОПГ, оформившая поддельные документы для 500 мигрантов

«Выпил много энергетиков с алкоголем»: в Екатеринбурге внезапно скончался подросток

В Екатеринбурге водителя со 179 штрафами задержали по наводке нейросети

В Екатеринбурге годовалый малыш выпил чай и умер

Полиция нашла подростков, нападавших на трамваи в Екатеринбурге

Пассажирка рейса Екатеринбург — Самарканд чуть не родила в самолете

В Свердловской области объявили режим реагирования на возможную атаку БПЛА

Свердловского бизнесмена «расплющил о стену» пятитонный автобус

Популярное