Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме водитель Audi A3 врезался в два трамвая «Львёнок»08/07/2025

Сегодня, 8 июля, на въезде в Верхнюю Пышму 43-летний мужчина за рулём Audi A3 врезался в два трамвая «Львёнок». Пострадала 15-летняя дочь водителя иномарки, которую отец торопился отвезти на остановку, так как сам опаздывал на тренировку. Движение всех трамваев, курсирующих между Екатеринбургом и Верхней Пышмой, было остановлено после ДТП.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Свердловской области, в аварию с иномаркой на проспекте Успенском в Верхней Пышме попали два трамвая №333. По предварительным данным, водитель Audi двигался с небезопасной скоростью, не справился с управлением и допустил столкновение с трамваями. В одном из трамваев находилось 17 пассажиров, в другом — три. Пассажиры трамваев не пострадали. Дочь водителя иномарки доставлена в больницу с травмой головы.

Водитель Audi пояснил автоинспекторам, что торопился довезти дочь до остановки трамвая, так как сам опаздывал на тренировку. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины административного производства по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ за выезд на встречную полосу. Проводится проверка по факту ДТП, сотрудники ДПС на месте фиксируют обстоятельства аварии.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать