С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!
Общество 22.12.2024, 11:08
Уважаемые энергетики, Городской Совет ГО Среднеуральск поздравляет вас с праздником, с Днем энергетика.
День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сейчас уже трудно переоценить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей народного хозяйства, социальная, коммунальная сфера, наш комфорт. Благодаря Вам, уважаемые энергетики, мы нежимся в главных благах цивилизации. А если проще: энергетика приносит всем нам свет и тепло. И вот эта прекрасная миссия делает профессию энергетика романтичной, величественной и очень ответственной.
Уважаемые, Вы счастливые люди, Вы занимаетесь интересной, любимой работой. Найти свое место в жизни непросто, но Вам это удалось. Почти полвека назад это удалось и мне! Да была Среднеуральская ГРЭС, родной КТЦ-2. Прекрасное предприятие, прекрасный цех, прекрасные люди, замечательный период моей трудовой жизни.
Сегодня, поздравляя, я благодарю Вас за преданность профессии, за тяжёлый, но благородный труд, за те усилия, которые Вы прилагаете для того, чтобы качественно выполнить свою работу.
Особо сердечно поздравляю ветеранов, всех тех, кто многие годы жизни отдал энергетической отрасли, ветеранов, благодаря усилиям которых создан уникальный потенциал, который позволяет сегодня Вам реализовывать Ваши новые проекты, решать задачи любой сложности.
Уверен, что вы, молодые, сохраните все лучшие традиции, заложенные ветеранами, а это в первую очередь надёжность, ответственность, стабильность и качество.
Желаю Вам, чтобы Ваша работа всегда приносила Вам радость, чтобы Ваши амбиции, знания и опыт реализовались в полной мере, а ваш труд был достойно оценен.
Плодотворной, безаварийной работы, удачи во всём и семейного благополучия.
С Днем Энергетика!
Владимир Черноусов, депутат Думы ГО Среднеуральск, председатель Городского совета ГО Среднеуральск
Другие новости
Примерно две ванны «подпольного» алкоголя изъяли в Каменске-Уральском в новогодние каникулы
«Давненько такого не было!»: из-за 30-градусных морозов на Урале исчезает отопление
«Не дымит, если поставить в яму»: детей из Верхней Пышмы научили делать окопные свечи
Повар из Екатеринбурга превращает старые скейтборды в иконы
Вонь, экскременты, блохи и тараканы: в одном из домов Каменска-Уральского у жильцов лопнуло терпение
Режевляне смогут пользоваться услугами новой поликлиники
В Нижнем Тагиле сиделку обвиняют в краже выплаченных средств за смерть военнослужащего
Свердловская область оказалась среди лидеров по количеству студентов с целевым обучением
Россельхознадзор: 10 екатеринбургских кафе использовали продукты сомнительного качества — список
Надвигаются аномальные холода: МЧС попросило свердловчан не выходить из дома
Екатеринбургских школьников отправят на дистант