75-летний мужчина, попавший под колеса автомобиля на улице Победы в Верхней Пышме, скончался от полученных травм в отделении ЦГБ
Происшествия 26.11.2012, 13:56
Дорожное происшествие завершилось трагическим исходом. Из пресс-службы верхнепышминского ГИБДД поступила информация о том, что мужчина 1937 года рождения, который был сбит в пятницу на улице Победы и госпитализирован в городскую больницу, скончался от полученных травм.
Ранее мы писали о том, что в минувшую пятницу, около 18.35, водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на пожилого мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте на улице Победы, 9а в Верхней Пышме. Пешеход в момент ДТП находился в состоянии легкого алкогольного опьянения, а улица не была освещена.
В результате наезда пешеход получил травмы в виде сотрясения головного мозга и ушибленной раны лба. Он был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы и скончался на следующий день, в субботу, 24 ноября.
Другие новости
В Нижнем Тагиле на 1,5 месяца арестовали школьника, зарезавшего женщину
Валит пар: в Екатеринбурге эвакуировали радиотехнический колледж
В салоне ехало 20 человек: в Каменске-Уральском произошло ДТП с участием автобуса
Известный защитник народа манси в Свердловской области Валерий Зенков погиб в ДТП
Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Белоярском районе
В Нижнем Тагиле школьник хладнокровно зарезал женщину
Изменил внешность: задержан лыжник, жестоко избивший подростка на Уктусе
Трассу Екатеринбург — Тюмень частично перекрыли из-за второй смертельной аварии за сутки
На трассе Екатеринбург — Тюмень 3 грузовика попали в смертельное ДТП
25-летняя екатеринбурженка сломала позвоночник при катании на «ватрушке»
Сломал мальчику нос: взрослый мужчина избил ребёнка за случайное столкновение