Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме назначен новый начальник отделения ГИБДД23/06/2022

С 20 июня 2022 года начальником отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» приказом ГУ МВД России по Свердловской области назначен капитан полиции Игорь Николаевич КАПТИЕВ.

Немного биографии.

Родился в 1986 году в городе Красноуфимск Свердловской области.

Имеет два высших образования. В 2008 году окончил Уральский финансово-юридический институт по квалификации экономист, в 2017 году окончил Московский институт экономики и права по квалификации бакалавр.

Несение службы начал сразу с Госавтоинспекции, заступив в 2008 году на должность инспектора дорожно-патрульной службы 4 роты Полка ДПС ГУВД Свердловской области. После расформирования Полка ДПС ГУ в 2015 году перевелся в ОГИБДД МО МВД России «Верхнепышминский» на должность старшего инспектора ДПС отдельной роты дорожно-патрульной службы. С 2018 года заступил на должность командира отдельного взвода ДПС ГИБДД Верхней Пышмы и Среднеуральска.

За период службы неоднократно поощрялся за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей руководством МВД Российской Федерации, ГУ МВД России по Свердловской области, МО МВД России «Верхнепышминский». Имеет награды: медаль МВД России «За отличие в службе III степени», нагрудный знак «За отличие в службе ГИБДД II степени», нагрудный знак «300 лет Российской полиции».

В период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу «FIFA-2018», проводимого в городе Екатеринбурге, являлся командиром сводного отряда, где за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и активное участие в охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности награжден благодарственным письмом Президента Российской Федерации В.В. Путина, почётной грамотой и благодарностью Министерства внутренних дел РФ и ГУ МВД России по Свердловской области.

Женат. Воспитывает двух сыновей и дочь.

Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать