А.Козицын: «Садите деревья и рожайте детей!»

Мероприятия 03.10.2014, 14:10

2 октября 2014 г. в парке УГМК появились дубовая, липовая и ясеневая аллеи. Деревья высаживали руководители УГМК и предприятий, входящих в Холдинг.

Свой вклад в озеленение города Верхняя Пышма, где расположена штаб-квартира компании УГМК, внесли приехавшие со всей страны топ-менеджеры предприятий компании: с Дальнего Востока, Сибири, Урала, Центральной России, Северо-западного федерального округа и Кавказа, а также представители зарубежных активов УГМК.

В самом центре города появились дубовая, липовая и ясеневая аллеи. Андрей Козицын, как и другие руководители ООО «УГМК-Холдинг», посадили дубы – деревья силы и мудрости. Руководители управляющих компаний УГМК и ОАО «Уралэлектромедь» засадили липовую аллею. А ясеневую аллею засадили руководители организаций УГМК. Именно эта аллея станет настоящим украшением парка, т.к. декоративный ясень необычайно красив – дерево считается символом благополучия.

«Вы все молодые, вся жизнь впереди, вам жить в этом городе – так что садите деревья и рожайте детей!» - резюмировал Андрей Козицын, генеральный директор Уральской горно-металлургической компании и УГМК-Холдинга, в коротком интервью местным и российским журналистам.

Андрей Козицын дал напутствие: «Садите деревья и рожайте детей!»

Генеральный директор УГМК подготовился к мероприятию основательно, надев по этому случаю рабочую форму.

Зуфар Хазиев: "Сына я родил, дом построил, теперь посадил дерево".

Руководящий состав УГМК внимательно слушает своего главнокомандующего.

Другие новости

В последний день января в Каменске-Уральском развернётся ярмарка

Каменск-Уральский готовится к большому и яркому празднику «День снега»

16 торговых ярмарок проведут в Каменске-Уральском в 2026 году

Фотовыставка «Идеальные формы и живая реальность» завершит работу в Ельцин Центре 11 января

Новая выставка откроется в екатеринбургской «Домне»

В Екатеринбурге пройдет 1 000 новогодних мероприятий

«Ночь искусств» в Первоуральске: выставки, мастер-классы и творческий марафон [мероприятия]

На Урале День народного единства отпразднуют с размахом [мероприятия]

Семейный фестиваль «Время открытий» пройдёт в Екатеринбурге в 6 раз

Празднуем день рождения Есенина: литературная вечеринка состоится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге вспомнят как цивилизация шумеров разделила небо на знаки зодиака

Уральский хип-хоп: в Екатеринбурге пройдёт музыкальный фестиваль с огоньком

Популярное