«Автомобилист» отдаст в добрые руки собаку и котят
Спорт 11.11, 14:05
Уральские хоккеисты ищут хозяев пуделю и двум котятам
ХК «Автомобилист» вновь проведет «пушистый» матч. Таким образом хоккеисты попытаются помочь животным из приюта.
Екатеринбуржцы встретятся с «Нефтехимиком» из татарского Нижнекамска. Игра пройдет 18 ноября. И в ее рамках устроят акцию поддержки бездомных животных.
С помощью такой инициативы хоккеисты хотят напомнить, как важно заботиться о животных, у которых нет хозяев.
Перед тем, как выйти на лед, игроки «Автомобилиста» поучаствовали в фотосессии с пуделем и двумя котятами. Спортсмены надеются, что у кого-то растает сердце, и он приютит пушистых друзей.
Один из них — черный, по имени Мишка, — стал звездой съемки.
«Все трое уже тренируются?» — интересуются подписчики в соцсетях.
Матч в поддержку бездомных кошек и собак «Автомобилист» устраивает не впервые.
В прошлом году он вышел на лед с «Авангардом», и в рамках этого матча тоже шла подобная акция. Правда, тогда собирали корм для бездомных кошек и собак. Каждый, кто приходил с таким пакетиком, получал лотерейный билет и мог участвовать в розыгрыше подарков от «Автомобилиста».
Фото: VK, ХК «Автомобилист»
Другие новости
Ромащенко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»
Лучших юных слесарей и токарей наградили медалями в Екатеринбурге
Зарубежных игроков в падел встретили с распростертыми объятиями в Екатеринбурге
Главное — занять очередь: турнир по паделу в Екатеринбурге, на который приезжает Zivert, сделали бесплатным
Уральский гонщик и депутат Сергей Карякин выиграл Кубок мира по бахам
Трое дзюдоистов вернулись в Екатеринбург с Кубка Европы с золотыми медалями
Лея Гарифуллина из Екатеринбурга стала лучшей шахматисткой в мире
Три самбиста из Верхней Пышмы стали чемпионами мира
Легендарный хоккеист Павел Дацюк дал важное наставление юным хоккеистам с Урала
Поднять 1200 кг в сумме: уральский бизнесмен стал чемпионом мира по пауэрлифтингу
Стало известно, кто из звёзд будет открывать главный каток Екатеринбурга