Автоваз представил официальный облик Lada XRay

Экономика 08.11.2015, 15:01
Сегодня стало известно о том, что автомобильный концерн «АвтоВАЗ» подготовил для нового хэтчбека LADA XRAY семь видов эмалей, одна из которых станет эксклюзивной. Данная информация была опубликована одним из официальных представителей компании, сообщает oane.ws.

Он также рассказал о том, что в настоящее время специалисты компании прикладывают максимальные усилия для того, чтобы внедрить новый профессиональный цвет «Пума», которые будет использован при производстве новой краски для отечественного кроссовера. Уже в скором времени будет начат старт производства серийной версии кроссовера LADA XRAY, который привлек внимание огромного количества клиентов по всей России и за ее пределами.

Ранее в компании уже демонстрировали некоторые цвета, которые будут использоваться при производстве автомобилей, знакомя потенциальных клиентов с возможным выбором модели. Напомним, серийное производство отечественного кроссовера начнется в Тольятти уже в середине декабря нынешнего года, а первые автомобили поступят в продажу в февраля 2016 года.

Другие новости

Свердловская область вошла в число регионов-лидеров по покупке вторичного жилья

Краснодар и Петербург позади: Екатеринбург впервые вышел на второе место в РФ по объёму строительства

«Лента» объявила о покупке 25 магазинов «OBI Россия»

В Свердловской области увеличился прожиточный минимум

Два новых инвестора подали заявки на открытие бизнеса в «Титановой долине»

Власти Свердловской области разорвали контракт с бездействующим резидентом ОЭЗ

Паслер высказался о возможном «затягивании поясов»

Губернатор Денис Паслер поручил вернуть в оборот 400 тысяч гектаров сельхозугодий

«Титановая долина» расширяется: Алапаевск получил новый промышленный статус

В «Екатеринбург-ЭКСПО» откроется крупная аграрная выставка

В Свердловской области создадут ангарный комплекс для самолетов за 10 млрд рублей — Паслер

В Свердловской области вырастет стоимость трудового патента для иностранцев

Популярное