Бывший министр сельского хозяйства Свердловской области скончался в возрасте 38 лет
Политика Сегодня, 08:05
Его смерть была внезапной
В возрасте 38 лет ушёл из жизни бывший глава министерства сельского хозяйства Свердловской области Артём Бахтерев, сообщает издание E1 со ссылкой на супругу экс-чиновника Елену.
По её словам, Бахтерев скоропостижно скончался в воскресенье, 28 декабря. Подробностей гибели мужа женщина не привела.
О дате и месте прощания с бывшим министром будет сообщено дополнительно.
На странице Бахтерева в социальной сети «ВКонтакте» пользователи размещают многочисленные соболезнования его родным и близким.
Должность главы регионального минсельхоза Артём Бахтерев занимал на протяжении двух лет. Он добровольно ушёл в отставку в 2023 году. Во время своей работы в правительстве Свердловской области он был самым молодым министром. Бахтерев запомнился жителям региона своей борьбой с ростом цен на продовольствие.
Ранее стало известно о смерти екатеринбургского поэта Егора Белоглазова.
Фото: сайт Уральского федерального аграрного научно-исследовательского центра УрО РАН
Другие новости
Паслер назначил четырёх новых министров
Бывшего вице-губернатора Свердловской области могут выпустить из СИЗО
Мэр Екатеринбурга проведёт прямую линию
Пенсионеру из Краснотурьинска, который пожаловался Путину на отсутствие лекарств, посоветовали «быть полояльнее»
58 попавших в плен свердловских военных удалось вернуть домой
Семь человек попали в список выдвиженцев на пост мэра Екатеринбурга
На экс-губернатора Куйвашева дал показания его бывший подчинённый
Бывшая стюардесса екатеринбургской авиакомпании получила семь лет за посты о ВС РФ
Паслер выделит более 3 млрд рублей на молодёжную политику
Паслер назначил новых членов правительства Свердловской области
В Екатеринбурге мэр лично приехал на ремонт канализации